Зелёный Ио Прынца Даццкого

Заначка - это святое ?

Ответы
Ольга Булатова

Согласно закона о кладах, жена, нашедшая заначку мужа, имеет право только на 25% ее стоимости 😉

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444

Ма
Марина

Смотря сколько в ней? Если много- заставим насильственно сдать в пользу голодающих.)))

Ариадна Колокольникова

Незнаю- у нас деньги лежат и каждый берет по необходимости, прятать не надо

Ол
Олеся

не умею откладывать.так что может для кого-то и святое,только не для меня)

Надежда Лапочка

если потом для всех-ДА.!!!..а вот если, тока, для себя любимого- ГАДКО!!!

Ва
Валентина

это у мужчин - заначка, а у женщин - рациональное ведение хозяйства

Мария Чумейка-Гришина

мне кажется у Датского принца не должны быть никаких проблем

Valentina Deva

Заначка -это скрытость ...Наверное, все должно быть честно!!!

Лариса

Заначка у мужчин это вредная привычка. Надо искоренять....

*B
* Baby Boo * Ukg City

Наверное)но иногда так хочется покусится на святое

Галина Храброва

Это воровство из семейного бюджета. Светит статья

Настя Буданова

нет это гарантия выживания до следущей получки..

Наталья Сид-Ова

Это - на всякий случай. А случай бывает всякий...

Екатерина Кутузова

Святость-всегда помощь в истощении душевном...

Ju
Julija

Конечно!!!! Особенно когда жена знает где она!)))

Злата Лисина

ну типа того,но только если это моя заначка!))))

Т@тьян@ Демичева

конечно,если жена знает ,игде она заныкана..

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если за икону спрятать - вряд ли кто найдет !

Елена Сухарева

Вероятно вашу заначку уже кто то освятил)))