Mr. X

Что будет если выпить много снотворного? (Со сном плохо но 1-2 таблетки не помогают уснуть всё равно,хочу увеличить дозу.)

Ответы
Сергей В.

риск благородное дело.. но не в этом случае..это я вам как врач-психотерапевт говорю

Mr. X

Ну если так,то послушаю

Сергей В.

да и ещё аутотренингом не пробовали занимать 15 минут передс ном..а ещё попробуйте вычислить ваши Биологические часы они составляют 3 часа каждые три часа --19 минут спокоя 10 минут дрёма и 20 мину глубокий сон попробуйте поймать время и может что и получится ..но опять же консультация нужна у спеца ..я только намётки но индивидуальность эффективней

Nick Moslem

Надо не дозу увеличивать,а менять препарат,а сначала выяснить причину бессонницы

Валерий

Я вот уже 3,5 года сплю только под снотворными. Что принимаете? Поделитесь

Mr. X

Фенибут,донормил

Валерий

Это на меня не действует. Принимаю азалептин по 1\2 таблетки. Так это не снотворное. Это нейролептик. Строго по рецепту.

Mr. X

Невролог что прописал то и глатаю)

Валерий

Это понятно. Но с этими придется увеличивать дозу. Давно от бессонницы страдаете?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пропейте ночной персен, мне помог, было время вообще сон пропал

Mr. X

Его по рецепту продают?

Mr. X

Понял,спасибо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Меня с первой пилюли вышебло, а не спала я до этого неделю

Mr. X

Попробую тоже

Владимир Ефимов

Глупо ради сна воздействовать на тело ибо сон связан с душой.

Мисс

сходите лучше к невропатологу?вы наркотики не употребляете?

Mr. X

Был у невролога,нет не употребляю ни наркотики ни спиртное

Мисс

и что это и по скольку вы не спите?

Лукас Шакал

таблетки не помогут, физические нагрузки в помощь.

Mr. X

Занимаюсь,каждый день

Лукас Шакал

пффффф....🤣 это фигня

Mr. X

Значит мало занимаюсь

Лукас Шакал

уставшему после работы человеку, не до спортзала и не до таблеток.

Mr. X

Да,точно

Игорь

Реанимация может и победит вечный покой.

Mr. X

Заманчиво

Rima Kravcenko

как показывают фильмы-не желательно

Николай Бочкарёв

Побочные действия могут быть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря какое еще снотворное

Mr. X

Донормил

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сильное снотворное, если дозу увеличивать,то можно и переборщить,так как привыкание вызовет и потом от большой дозы отравление

Mr. X

О как,спасибо

Марина Ежевик@

Смотря каких.Вплоть до комы

Mr. X

Донормил пью

Марина Ежевик@

Если 2 таблетки домормила не помогеют,то это уже глубинные проблемы.Нужно идти к врачу.Снотворное это инструмент решения последствий,нужно искать первопричину.Кстати,при систематическом употреблении вызывает привыкание.

Mr. X

Значит по 2 попью пока,спасибо

Марина Ежевик@

Да и 2-это много.Если без них Вы страдаете бессонницей,значит привыкание уже произошло. Для них "норма" полтаблетки,ну 1 край.

Mr. X

Понял,спасибо

Лея

Не смей..хуже потом будет

Mr. X

кому?

Лея

Вам.....не увеличивайте дозу

Mr. X

Попробую,спасибо

Евгений

Есть шанс не проснуться .

Улугбек

Обратитесь к медитации!..

Глупая Кошка

Рискуешь не проснуться

Эльмира Фассахова

🤨уснуть навечно....

Валентина Никитенко

можно не проснутся

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смени лекарство

Mr. X

Увеличу дозу прост

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не, это плохо на сердце может отразиться

Mr. X

Посмотрим)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ничего хорошего