Ал
Александр

привет а знаешь что нибудь про ихтиоловую мазь? от чего она? пользовались?

−1
Ответы
Любовь Ф.

Прекрасная мазь - был внутренний нарыв на бедре. Врач в поликлинике сказала - резать. Мама позвала друга семьи врача - его рецепт лечения: мазь на больное место, лежать, очень хорошее питание. Все прошло. Если резать, пошло по всему телу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Знаю.Когда петуха в курятник к банде посадила,они его клевать начали.Намазала его местами ихтиолкой.Они не любят это,тут Петя их всех и приструнил🤣 Это реально история

Сергей Зимин

Я мало что знаю про эту мазь. Но могу сказать, что очень давно мама мне мазала гнойную рану … и к моему удивлению все очень быстро прошло. Интересно а что говорят врачи?

Ал
Александр

Я вылечил гноение

Со
Солнышко.😊!))

Для лечения кожных воспалений, прыщей. Она обладает противомикробным и антибактериальным эффектом, улучшает отток жидкости, ускоряет созревание фурункула.

Ал
Александр

мне помогла снять красноту,но и потом все эффекта нет🖼

Со
Солнышко.😊!))

Попробуйте мазь Офломилид..!)

Ал
Александр

спасибо! но я думаю только к врачу..

Со
Солнышко.😊!))

Давно пора. Но проконсультируйтесь о этой мази, я думаю он вам ее одобрит.!!

Я С Марса

у вас ещё "шишка", это может говорить о кальцификации сосудов, а это - привет инфаркту или инсульту.
Зелень ешьте, витамин к2 - он в ферментированных продуктах, грубо говоря, просто квашеная капуста вам может помочь.

Ал
Александр

Это от плоскостопия

Наконец-То Осень)))

очень хорошо вытягивает гной при нарывах. У меня всегда есть в аптечке. Не так давно огромный нарыв на спине брату вылечила с её помощью

Вера Соломенникова

это конечно дурно пахнущая мазь,но всё заживляющая,по моему мнению лучшая из мазей,как и Вишневского,особо при гнойниках

Ал
Александр

так она нормально пахнет,не сравнить с Вишневского

Ал
Александр

а ихтиоловая как будто поедами вагонами

Вера Соломенникова

обе вонючки,но на ночь удобны на ранку

Ал
Александр

я блевать хотел от вишневского. а ихтиоловую,только еслю нюхать то пахнет близко,но не на всю квартиру

Wera Ferat

Помню в детстве мама всегда в аптечки держала ихтиоловую мазь, обрабатывала нам любые гнойные рамки и воспаления.

Николай Кочубей

Предназначена для очищения нагноивших ран, вытягивает нагноения из ран, снимает воспаление вызваное нагноением.

Алексей Оксанов

Конечно.Она как мазь Вишневского.Грязь и не глубоких ран высасывает и гной из чириев.Это всё в детстве было

Наталья

Ихтиолоаая мазь вытягивает весь гной из раны,снимает воспаление и способствует быстрому заживлению

Ал
Александр

пока лучше сталоно временно,скорее всего ногть врос и ищу врача

Наталья

В поликлиниках районных бесплатно все делают не хуже.

Игорь Крайнов

Ну это типа пропеченого лука или алоэ..они вытягивают гной из гнойника ,так же и ихтиоловая мазь

Игорь Крайнов

Ещё не называют мазь Вишневского

Ал
Александр

Это вонючая мазь.знаю.ихтиоловая лусое пахнет

El
Eli

Пользовалась от подкожного прыщика. Несколько раз. Помогает вытянуть чтобы он быстрее прошёл.

Галина

Я про неё забыла ;знаменитая ихтиолка ;лечили в основном нарывы,насколько я вспомнила .

Галина Смирнова

От нарывов.Она помогает быстрее "назреть" нарыву и прорваться.Но она вонючая.

Ал
Александр

От кожных заболеваний, в основном чирьи лечат. Дезинфицирующе средство.

Иринка Осенняя

Опять самолечением занялся? Как там дела с вросшим ногтем? У врача был?

Иринка Осенняя

Обувь надо свободную подбирать. А не так, что пальцы в лепёшки превращаются!

Ал
Александр

Был 43.5 размер.носил 43.приседания со штангой в течении 10лет привели к 44

Иринка Осенняя

Я тоже носила 37-й. Теперь покупаю обувь от 38 до 41 размера! Хотя штангу не поднимаю😉. Для Вас важно, не размер обуви, а полнота. Что б пальчикам было свободно! Не берите ботинки с острым носом!

Ал
Александр

Не ношу такие.уменя вес идеальнвй 70кг ввме от штанги но был точно 43.5.а стал 44

Леонид Музафаров

Раньше была,. это аналог мази Вишневского. Мне ее на фурункул клали.

Игорь Злобин

я знаю что она гораздо дешевле и эффективнее нынешних заморских

Ал
Александр

лучше,чем вишневского

Игорь Злобин

не спорю-Александр-позволь представить ещё одно российское средство из наших советских-ВИНИЛИН

Ал
Александр

это от ожогов,это другая тема

Игорь Злобин

приятно что есть люди знающие истинную пользу для помощи в недуге

Ал
Александр

так мне 40 почти,я должен знать!

Игорь Злобин

ну скажем-не в потребности а в плане знаний-я в плане доброго пожелания

Владимир Жиров

Очень действенная мазь против воспаления кожи и мышечной ткани.

Св
Светлана

Мазь от нарывов, она с очень неприятным запахом, но эффективная.

Св
Светлана

На железной дороге работаете?

Ал
Александр

нет конечно

Св
Светлана

А где же вы меж вагонами бегаете?

Ал
Александр

в поезде в вагон ресторан

Св
Светлана

Понятно, я просто в своем доме живу, поэтому мне не очень знаком этот запах