Марина Канина

Почему не придумают МАЗЬ от всех болезней. Помазал и забыл НАВСЕГДА!!!

−1
Ответы
Прохор Молчанский

В детстве в школе у меня были неприятности и я от отца получал воспитание ремнём. Бабушка была медик и у неё были лекарства и шприц для уколов, разовых тогда не было. Я уже узнал, что "Новокоин" - обезбаливающее. Перед экзекуцией пока отец на работе. Я в конце дня заходил к соседу и он мне колол в обе ягодицы. Я для виду орал, иногда попадал по спине. И мечтал о лекарстве обезбаливающем, что бы хватило на всё время, пребывания в школе.

Марина Канина

Какой идиотизм. Уколы от ремня))😟

Прохор Молчанский

Ты бы попробовала хоть раз, что бы полосы остались на заднице. Я бы на тебя посмотрел. А сам поднял 4-х сыновей, только младший получал ладошкой.

Галина

И что тогда, многие спец.врачи ликвидируются, как то--кожники, неврологи, онкологи по коже и другие...нет, не изобретут такую мазь принципиально...🤪

Марина Канина

Жаль...

Агний

Есть такая мазь, она у нас была единственная в аптечке (когда я служил). "Мазь Вишневского" и попробуй только пикни, что она тебя не исцелила 🤣

Марина Канина

Пик

Владимир Чигарев

Фармацевтический бизнес по прибыльности на третьем месте после торговли оружием, наркотиками. Ктож рискнёт обрушить эту глыбу.

Марина Канина

Вот и весь секрет. Но кто же тогда пользуется не легально?

Я-
Я-Искал-Тебя

наивная.ю...фарма ни когда не потеряет доходы от нынешних лекарств )))лекарства вылечивающие невыгодно изобретать_)

Марина Канина

А умирать выгодно?

Федор

ПРочёл недавно,вакцина от рака на выходе,какая то хрень для роста зубов на испытании,так что всё может быть.))))))))0

Марина Канина

Для Заворотнюк изготовили, но не успели опробовать, ЖАЛЬ((

Федор

😟

Виктор Соловьёв

Ну.ну. и так кучу глупостей делаем.и получая болезнь задумываемся..а имея мазь угробимся гораздо быстрее))))

Марина Канина

Незнаю

Виктор Соловьёв

Точно..болезнь это подсказка что организм дал сбой на психическом уровне...не поймёшь ещё сильнее заболеешь.

Александр

Есть такая. Гудрон называется, или нефтебитум. Обмазанные им на 30% вообще больше не болеют никогда и ничем.

Александр

Ну да. Зато не больно!

Вл
Владимир

Ага, дай тебе такую мазь, так ты купишь целую ванную и будешь валяться весь день, омолаживаться...🤣🤣

Марина Канина

От болезней, ты попутал)))

Юр
Юрий

Придумали. Но не мазь. А приспособление. Гильотина называется. Раз - и нет ни одной болезни.

Марина Канина

Кардионально

Павел Казаков

есть такая мазь - "НОВИЧЕК" - помазал и через пол часа забыл все и навсегда - нирвана

Марина Канина

Под носом чоли?

Павел Казаков

понял - хохма не зашла...

Чи
Чин

есть такая мазь…долготерпение называется …выдается бесплатно и без страховки

Марина Канина

Для долгожителей.

Виктор Соловьев

Болезнь от неверного восприятия реальности..дать такую мазь вообще

Марина Канина

Это фетози, мысли вслух

Виктор Соловьев

Понял))))

Неголубой Огонёк

это экономически невыгодно фармацевтической промышленности😁

Konstantin Leytan

Потому и не придумывают что навсегда.........фармацевты разорятся

Марина Канина

Как жаль, что у нас всё сводится к тому, что бы нажиться за Счёт других!

Александр Петрович Кудрявцев

наверное есть на один раз. Второй раз в гробу не понадобится

Вл
Владислав

Есть такая,соль калия в синильной кислоте,жалоб не было еще

Ян
Яна..

Пока существует фармацевтическая мафия будут болезни..

Котик - Наркотик )))

Всякие шарлатаны периодически придумывают такую мазь

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что молодильного яблочка вырастить не могут.