🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем лечить ожег на ступне? Что лучше мазь "Жень шень" или "облепиха"?

Ответы
Олег

если только божглась то водка ... тлько на ступню а не в рот.. А если уже давно то в аптеке спрей от ожёгов

ваша собственная моча, и быстро пройдёт и шрам будет не большой

Clan

Пантенол в помощь! Хоть на ноге, хоть на ухе.

Ал
Алекс

Медвежий жир . У охотников есть .

Igor Kulikov

лучше пантенол и повязка

Галина

МЕНЯ СПАСАЕТ КРАХМАЛ .

Галина

засыпаю на ожог, есть лекарство о жого заживляющее ,помню первые буквы ПА

Галина

боялась ошибиться ,совершенно верно .

Don Без Pardon

Пантенол

Павел

Сода.....

Неголубой Огонёк

вторая

Неголубой Огонёк

не слыхал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://fitoleum.kz/produkcija/masljanye-ekstrakty/kyzyl-maj/