Ма
Марина

Для чего москвичи скупают облепиху и в огромных количествах? Причём облепиха дикорос.

Ответы
Искорка.

Может какая фарм, или косметическая фирма закупает. Ну или фиточаи.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Или фейк опять какой-то.

Ма
Марина

Нет не фейк

Ма
Марина

Нет не фейк

Огненный Муравьед

Все поголовно делают облепиховое масло, чтобы геморрой лечить...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Первый раз слышу. Откуда такое инфо?

Ма
Марина

У нас в городе ажиотаж по сбору облепихи. И скупают её именно Москва. Два дня подработала. Нормально получилось.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Странно - живу в ближнем Подмосковье, работаю и прописан в Москве, и совершенно мимо меня эта тема прошла.

Валерий Иванчик

варенье варят и масло настаивают

Александр Захаров

В огромных? Ведро два на с5мью?

Александр Захаров

Блядь, не дописал...

Ма
Марина

Коробками собираем на подработке. Чем больше коробок, тем больше оплата.

Александр Захаров

Вот когда идет тоннами- вагонами, это да, много. А на город с населением в 12 млн, один вагон- капля в море...

Изгоняюбесовлаем

Чай вкусный и варенье

Advisor Mr

Впервые слышу)

M.
Mihail .

у нас е море .

Олег

Жор напал.

Иса Джи

От Короны

Татьяна *

Полезная

Ма
Марина

Лучше бы они так ранетку скупали, её и собирть интереснее

Татьяна *

Облепиха полезнее