Валентина Ла

Любите ли Вы вылазки на природу?

Ответы
Владимир Асиновский

" Ничто так не сплачивает коллектив как культвылазка за город"

Владимир Асиновский

с кем придётся. С людьми

Валентина Ла

конечно с людьми и наверное не с чужими . а удочку с собой берете?

Владимир Асиновский

Зачем ? Мы "ловим" на рынке

Валентина Ла

А какое путешествие - испытание вы бы предпочли для себя, если бы вам предоставилась такая возможность

Владимир Асиновский

пешеходный переход через Карпаты

Виктор Шаламов

Люблю поездки. А вылазки - это как. Кто и на чём куда то вылазит?

Валентина Ла

хорошее расположение у вас - можно незаметно и в лесу побывать , подышать свежим воздухом .А грибы в ваших лесах растут ? собираете?

Виктор Шаламов

Грибов очень много. Но их у нас продают везде, так что при желании проще купить. Лисички, боровики. И ягод много, земляника, черника, ежевика... За грибами нужно выезжать. Там где много народу их собирают и не найти. Литва вообще край лесов и озёр. Вся страна - леса и озёра. Для охотников и рыболовов раздолье.

Валентина Ла

Вот Вы пенсионер , живете в благоустроенном доме , свободного времени больше у вас, чем у работающего человека- Ваше любимое занятие?

Виктор Шаламов

У меня много любимых занятий. Я человек с разносторонними интересами. Занимаюсь тем, что позволяет здоровье.

Валентина Ла

ну конечно - любимые занятия с учетом состояния Вашего здоровья- и я согласна полностью с этим. У любого человека есть много разносторонних интересов- и с этим я тоже согласна.Ведь по другому в жизни нельзя.Человек живет- человек интересуется. А вот вы скажите - у вас дома живет собачка?Даже если вы любитель кошек или аквариумных рыбок, вы наверняка обращаете внимание на собак, встречающихся вам по дороге, в гостях, на страницах журнала или просторах интернета.

Al
Alexc

100 лет не пользовался словом "вылазка". а так - да . люблю

Fedor Shkenev

Вылазки? Звучит как-то убого-конспиративно...

Валентина Ла

по сравнению с чем ?

Fedor Shkenev

Я люблю поездки... Походы... Сходить за грибами, съездить в поход...

Валентина Ла

а какое путешествие - испытание вы бы предпочли больше ?

Fedor Shkenev

А это что такое? Я больше 25 лет хожу в водные походы. Вот в этом году-весной сбегали на Уксун-по паводку...

Валентина Ла

я просто имела в виду если путешествие - испытание - то это например связано с кругосветкой на яхте, или например прогулка по тропическим джунглям 😄 Смогли бы так , не испугались бы , ведь это не поход за грибами

Fedor Shkenev

https://my.mail.ru/list/pickss/photo/755/849.html?ps=1

Павел Макаров

я поездки люблю, а вылазки это уже не отдых))))

Геннадий Митрофанов

Мне больше по душе вылазки из природы. 😃

Aleks Sh

да но только что бухнуть и пожрать шашлык

Иван Донцов

Да,по пластунски,от порога и до леса,5км

Иван Донцов

ты себе плохо представляешь,как это попасть черт знает куда и там выжить

Валентина Ла

я все понимаю и представляю- не вчера родилась .Но в данном случае- это просто вопрос , а ведь даже взрослые люди иногда могут немножко фантазировать

Иван Донцов

просто ,я всё воспринимаю буквально

Валентина Ла

а вот скажите - если вас нечаянно обидели , первая ваша реакция...?

Иван Донцов

пока не обижают

Олег Емельянов

Вылазки как?Это крадчись?Напакостить?

Валентина Ла

да почему? Я никогда не думала что вот так поймется мой вопрос .Я просто имела в виду - выбраться на природу , подышать свежим воздухом , а если на дачинский участок - то совместить приятное с полезным . поработать там например

Олег Емельянов

Я из края где леса,приехал в Приморье и полюбил море.Занесёт в пески я и там буду дома.А,извините,вылазки хороши только в стан врага.А мы действительно с этой жизнью всё как половцы,набегом.

Василий.

Вышел за порог дома и на природе.

Владимир Мизин

действительно вылазки...

Никита Козлов 78Rus

Люблю, но редко удаётся.

Валентина Ла

а вы знаете как это прекрасно , просто отдохнуть от всех будничных проблем , накопившихся за неделю

Кот

Ходить уже разучились.

Танѩ

Ага по-пластунски))))

Валентина Ла

а чего не ножками ?

Танѩ

а так неинтересно)

Олег Мгинский

все время на ней.

Олег Мгинский

с ягодами --всякое...и едим и перетираем с сахаром...а сотки....много труда вложено.порка хватит сил.работаем....

Валентина Ла

и все таки вы молодцы , столько труда вкладывается в эти сотки и я знаю об этом не по наслышке . Сейчас осень уже , а как вы клубнику готовите к зиме

Олег Мгинский

да начерта мне сдалась эта клубника?

Валентина Ла

извините пожалуйста , просто у меня растут молодые саженцы и мне просто хотелось узнать как опытные садоводы готовят их к зиме.Очень жалко будет если они не выдержат зиму

Игорь

Я средь нее живу

Валентина Ла

ну и как - вам нравится ? привыкли уже

Игорь

Без нее не могу! Привык...

Vi Za Vi

На плэнэр?о,да

Валентина Ла

могу с уверенностью сказать что на плэнэре было бы неплохо

К.а.н.он

На машине)))))

К.а.н.он

Сомневаюсь. На аве мой портрет. Рисовал знакомый архитектор. Он им очень гордотся до сих пор. Смесь дона Карлеоне с Магистром Инквизиции))))

Валентина Ла

портрет кажется строгим - ведь сам дон Карлеоне смотрел на меня и еще Инквизиция подсматривала .Но ведь главное в человеке душа - добрая.

К.а.н.он

Она не добрая. Автор портрета утверждал, что я ломаю людей под себя. Мне довольно тяжело жить и я считаю, что , если я могу что то сделать, то то и другие должны это делать. Во многом он был прав.

Валентина Ла

и я также считаю. если я смогла - то и другие смогут . но если вдруг что то не получается у кого то - то можно помочь им сделать , подсказав

К.а.н.он

Не всегда это возможно. А работа требует выполнения!!!!!!!!!

***Kym***

Постоянно ..)

Валентина Ла

и чем занимаетесь на природе

***Kym***

Рыбачу , купаюсь , грибочки ищу ..))

Nikola Mahkov

ооочень!

Nikola Mahkov

думаешь о маршруте!

Валентина Ла

а цель маршрута?

Nikola Mahkov

вернуться живым..

Валентина Ла

ну вы же наверное не один что то делаете?

Nikola Mahkov

верно--но дураков хватает...