Oleg Simanov

🖼 прикольный? и погладить дал себя и в руки пошел.. и попозировал для фото на даче.. дикий зверь.

Ответы
Хадижа

Олег, вот я написала бы втихушку дамам, кому надо-сделает и будет доволен, а вы сейчас как среагируете, как и все весело настроенные... Смотрите- надо намочить волосы своей мочой и полежать в тёплой ванне 20 минут. Всё!!!! Хватает на год или даже на несколько лет, сама так периодически делаю. Ну что-уместен будет совет в вашем вопросе? Не надо на виду публиковать, сами понимаете, какая будет реакция негативная.

Oleg Simanov

ну про это знаю..... но вариант пивом попробуй... меньше забот.

Хадижа

А тут какие заботы? Даже пива не надо покупать! Да, пивом, может, тоже хорошо, но я не пробовала, если есть простейший и действенный, к тому же бюджетный😁 способ, зачем мне искать ещё что-то, согласны?

Oleg Simanov

согласен... но меня ж не заботит.

Хадижа

Хорошо, и меня тоже🙂

Лидия Борисовна

А у нас-змеи,зайцы и вроде рысь. Ёжик-это очень хороший знак. Подкармливайте-переловит всех грызунов. Селется только у хороших людей.

Oleg Simanov

ну змей у меня нет..... совсем в лесу иногда гадюки и ужи редко

Лидия Борисовна

У нас их тоже не было и в помине,НИКОГДА-сырость и холод гонят-вот и пожалуйста. Лоси выходят к дороге по 6 штук.

Лидия Борисовна

Ежи при папе жили-целой семейкой выходили-племяшка поила с блюдца молочком-где-то фотография сохранилась(давненько было-лет15 назад) Удачи вам.

Марина

🖼 🖼 🖼 А это у меня на даче)

Марина

🖼

Марина

да нет,они сами разводятся!)

Марина

🙂

Марина

ага)

Марина

☺️

Марина

Да)

Ириада Роза

Ой, ежики даже очень тянуться к людям, главное не переусердствовать с вниманием к ним...)))

Татьяна Бородкина

Классный! Видимо, хоть он и дикий- был в этот момент в благодушном настроении.

Арина Богуславски

Да, классный ежик, значит в гости пришел, и добра Вам принес

Oleg Simanov

🌹 🥀 🌺

Арина Богуславски

Благодарю!!!💞

Ирина

не сталкивался с жестокостью вот и доверчивый.прикольный

Oleg Simanov

ну ясно......... но холодно......

Ирина

у нас позавчера тепло было,солнечно .а вчера к вечеру дождь и похолодало

Oleg Simanov

дожди куча..... на даче был.. успел немного вскопать.. зарядило... вода в тропках.... нефиг в землю лезть..

Ирина

черемуха цветет.шикарно так,старые дворы все в белом,запах стоит

Ирина

ну да.недолго она радует

Пакусана Мидиёй )))

🖼 Йя тоже ёжикаф люблю ))

Серафима

У нас в огороде три года ёжик жил, потом ушел в лес.

Oleg Simanov

умер........... зая просто умер

Серафима

Может быть...

Елена Русских

ПРОСТО СИЛЬНО ЕСТЬ ХОТЕЛ А ВЫ ЕГО ХОТЬ НАКОРМИЛИ?

Oleg Simanov

у него там еды много .. а так он яйцо любит куриное вареное и молоко

Елена Русских

ПОЭТОМУ ОН И ДАЛ СЕБЯ ПОГЛАДИТЬ ПАХНЕТ ЕДА КАК ВАШИ РУКИ ОН ВАС НЕ БОИТСЯ

Oleg Simanov

может быть но ему ж не дают.. он сам по себе живет..

Елена Русских

МОЛОКО НАЛИВАЕТ КТО? & ТЕМ ОНО И ПАХНЕТ И ЯЙЦА НЕ САМИ ЕМУ С НЕБА ПАДАЮТ

Oleg Simanov

ну я ж ему редко очень бы что давал.. он живет же сам по себе..он просто в природе живет

Aleksander Jakovlev

Повезло вам,видать сытый был...иначе загрыз бы )))

Oleg Simanov

я так же подумал... теперь знаю.. сначала палку колбасы протяни.... потом подходи..

Aleksander Jakovlev

Такой же нашего кота оттеснил от кормушки.Кот вторым ест )))

Aleksander Jakovlev

)))

Andrejs Petrovskis

ну звери людей определяют хороший ты или плохой

Я!

прикольный, только в руки брать их не советую

Я!

они переносчики инфекционных заболеваний

Имя Женское

Они не боятся людей, если живут по соседству

Nataly Konkova

ну не такой уж и дикий, значит...

Таня Ежова

Наверное, не такой уж и дикий)))

Майя

Главное, что никого не укусил.

Майя

Хорошо. В руки сами идут, обычно, ёжики заражённые бешенством и таких в последнее время становится всё больше.

Oleg Simanov

ну про это знаю.. он не шел.. просто сидел ждал когда приду поглажу и сфоткаю..

Майя

Повезло)) А вообще они классные.

Ник К

Значит встречал добрых людей.

Зона_Іn_Тересу

давненько не гладила ёжиков

Oleg Simanov

я маленький был.. у меня дома жил еж..

Зона_Іn_Тересу

приручился?

Oleg Simanov

ну так то да.. топал гад ночью громко..

Зона_Іn_Тересу

он же ночной зверь.. а зимой спал?

Зона_Іn_Тересу

ухтышка)

Ольга Глинка

я хочу ёжика завести.

Oleg Simanov

он дома плох.... я держал знаю...