Saida "из Лиги Олимпа".

В Китае они пользовались большим почетом; без них не обходился ни один праздник и даже существовала о них наука. С их помощью китайцы устрашали своих врагов, а князь Олег в 906 году захватил Константинополь. Они помогли в исследовании электричества Ломоносову и Франклину, радио - Попову и Маркони. Что это?

Ответы
Николай Лисовский

Князь Олег Константинополь не захватывал ни с помощью воздушных змеев ни без них

Ники Фор

Ни один праздник в Китае не обходится без Воздушных змей)

Saida "из Лиги Олимпа".

Браво ...мои аплодисменты

Ники Фор

☺️ Спасибо)

Ан
Андре

радиолампы

Saida "из Лиги Олимпа".

воздушные змеи

Ан
Андре

не угадал...