Мария Владимировна

А зачем нас подсаживают на военные симуляторы (танчики и проч) к войне готовят?

Ответы · страница 2
Дмитрий Смирнов

Скорее наоборот. Дают возможность проявить свою природную склонность к насилию, в безопасности виртуального мира. =))

Дмитрий Игнатьев

Нет, подготовка к войне начнется, когда раздадут винтовки и по выходным на плац и полосу препятствий гонять будут )))

Мария Владимировна

А зачем тратить гос.деньги учитесь дома.

Дмитрий Игнатьев

Это не учеба - так себе...

Сергей Ерохин

..посмотрите на это с другой стороны..войны сейчас затевают..для того что бы лучше продавались военные симуляторы..

Лариса

Нам внушают - будьте на позитиве! Это хуже! Позитивных придурков и без войны можно поиметь. Ибо они "на позитиве".

Dиmа

Ну да... вся эта пидерсия двойного назначения, а то и поболее. Знаю даже семьи распадаются, лучше уж литробол.

Вася Пупкин

Симуляторы убийства - 90% компьютерных игрушек. Притом не только у нас в стране. И не только в последние годы.

Мария Владимировна

что бы убивать стало нормой?

Вася Пупкин

Нет, все проще. Игры нужно продавать. А покупают то, что нравится. Сим-сити продать сложнее чем сотню войнушек. Именно заказных игр от правительств и разных министерств я знаю всего две: наша Армата, и штатовская Арма. Наверное есть и еще. Но в большинстве своем все игры просто коммерческие продукты, которые работают на нашей дрянной природе - нам приятней разрушать, чем созидать.

Ванька Ванькин

Нет просто все мужики,ВСЕГДА в военные игрушки играть любили и любят....это подсознание ими так управляет.

Тимофей Сарычев

А ВЫ готовы?! А я у вас танчик подзорвал.... Блин, это я с песочницей попутал, я и тогда... А, тогда танчики))))))

Калиниченко Игорь

Ой, стопицот лет играю в Героев Меча и Магии..)) Еще Двойку помню.. И что, готовлюсь к засылке в Средиземье?

Алексей Гоблинский

Сам себя однажды поймал на этой мысли, это идеальное средство для маскировки сценария будущих действий

Вадим

Нет,ТАК готовить--долго и глупоЛучше бы всеобщее военное обучение.Обязательное.И оружие свободно...

Juri Bardenkov

перед 2й мировой немецкое народонаселение поголовно дрючили по гражданской обороне и ведь незря ...

Евгений Волков

скорее всего. Вон Я знаю ребят на украине играли в танчики, потом в ато ездят на этих танчиках...

Victor. By

кто хочет то и без войны подсядет, вот если я в игрушки не играю так мне хоть война, хоть игра

Lаzy

Она идёт полным ходом. Пока- фаза странной войны. Если проводить аналогию со второй мировой

Мария Владимировна

А Вы на фотке с оружием? (первый раз я подумала что это камера.)

Lаzy

Сейчас уберу.

Lаzy

Оно здесь не нужно

Lаzy

На этом сайте

Lаzy

Безусловно

Мария Владимировна

Вы решили свой арсенал продемонстрировать 😄

Lаzy

Ошибка вышла.

Aleksandr Loychenko

Человек , по сути , агрессор...и Этими "низменностями" пользуются разработчики "Танчиков"...)))

Алекс Венцель

Просто отвлекают от серой действительности, а заодно с играми подсовывают нам рекламу...

Павел True.

Неа) Скорее, дают вам то, к чему вы подсознательно стремитесь, ещё и зарабатывая на этом

Алексей Семёнов

а разве нет?!таки игры изначально и разрабатывались как учебные тренажёры для военных

Не Такой Как Все

ну тут не так нас готовить надо тогда! это просто игры по сравнению с реальностью!