Димулечка Ловенс

а как уговорить маму купить мне новый "танчик"?

Ответы
Валентина Рязанова

Нарисуйте картинку с танчиком и напишите, что этим новым танчиком Вы всегда защитите маму от всего плохого , что всегда будете стоять на страже её красоты и доброты. Разукрасьте цветами , мамино сердце не устоит. В детстве это срабатывало. Попробуйте ! 👵🌹

Димулечка Ловенс

аххах) круто) спасибо)🌹🌹

Валентина Рязанова

💓♥️ и ещё такие вот сердечки.

Димулечка Ловенс

ммммм)) а вы знаете подходы для достижения результата))

Валентина Рязанова

Самой мне не приходилось пользоваться этими способами у родителей. Они были строгими даже жестокими , ни просить , ни требовать, тем более капризничать , это пресекалось , а вот со своими детьми, чужими моё сердце было мягким и таяло.

Димулечка Ловенс

это классно)

Галина

Вроде взрослый, с какой радости мама должна покупать танчик, а сам не пробовал заработать , не ожидала такого вопроса, убил наповал .как же похож лицом на моего младшего внука .

Галина

мой

Димулечка Ловенс

а где он?

Галина

чат .

Димулечка Ловенс

так вы в трех словах обьясните...я пойму)

Леди Иск

Тут всё просто. Сначала просишь навороченный новый комп или ну, там байк что ли.. Мама ахает от твоего наглежа..И тут ты такой - ну, давай хотя бы танчик, ну, маааам

Димулечка Ловенс

аааа типа стратегия "наименьших затрат?)

Леди Иск

Можно и так назвать. Реально работает. Но посуду тоже придется месяц мыть)

Димулечка Ловенс

а вы хитрая)) сразу чувствуется))

Леди Иск

О, боже, как ты умеешь находить подход))

Димулечка Ловенс

я заметил Вас) мне нравится Ваш тонким ум

Леди Иск

Киваю шляпой благодарно (*_*)))

Димулечка Ловенс

👏 достойно) аристократка )_

Стэфа

Заходишь с мамой в магазин, падаешь на пол и стучишь ножками и ручками и при этом надо громко кричать и плакать. Вуаля и танчик твой;) Не благодари!))))

Димулечка Ловенс

так он не в магазине , а в онлайн

Стэфа

Тогда идешь в её комнату... Ну а дальше всё по тому же плану, что написан выше

Димулечка Ловенс

аха) хорошо)

Стэфа

Удачи 💪😉

Селия Вымри

А может быть, пусть лучше приготовит твои любимые мясные блинчики с луком и скажет тебе, что ты красивый как куколка?)

Димулечка Ловенс

фу...не люблю лука

Лю
Любовь

ни фига себе- мама, танчик, купи, ещё шоколадку хочу!.... а вы на себя в зеркало давно смотрели? Уже седина проскакивает?

Димулечка Ловенс

где седина?)

Лю
Любовь

в душе

Димулечка Ловенс

там море

Ольга Колесникова

А вы не говорите ей..что вам на танчик нужны деньги...Скажите..ну я не знаю..Что в кафешку с девушкой сходить надо))

Димулечка Ловенс

ахахаах😁

Ольга Колесникова

Вооот...берите на заметку)

Димулечка Ловенс

понял, принял, закрепил 😁

Ольга Колесникова

Это хорошо)))

Юла

Убедить её, что гусеницами можно делать красивые узоры на печеньках) все сложнее с компьютерной игрой )

Юла

Всего 3 пока)

Димулечка Ловенс

а ты что-то понравившееся делаешь ? или это как то связано с событиями ками-либо7

Юла

Не, с событиями ничего не связано)хотела сделать одну , символизирующую детей, но т

Юла

Но передумала))

Димулечка Ловенс

понятно) спасибо0

Мудояр Яромуд

🤣 Уже большой мальчик )))) Сам купи ))) Или ты хочешь за реальные филки ?😜в Картошке? Настоящий ?

Мудояр Яромуд

Хорошо.. Но я уже погонял и неплохо сегодня.. Во взводе с парнями )))

Димулечка Ловенс

а я не особо люблю взвода

Мудояр Яромуд

Привет...Смотря с кем )))

Димулечка Ловенс

как то один люблю юольше)

Мудояр Яромуд

Как угодно...

Ре
Рената

)) Ну знаете как...Купите ей красивый цветок..И на танчик заработаете, и маме будет приятно))

Димулечка Ловенс

блин..выклассно выглдите. В чем секрет ?

Ре
Рената

)) Не знаю, честно...в поздних родах видимо...Ну и ЗОЖ..Хорошо сохранилась тётка?🤭

Димулечка Ловенс

ни че се тетка. Очень красивая и свежая такая) или это фот старое?)

Ре
Рената

)) Спасибо...Фото 2 года, +-)

Димулечка Ловенс

хороши хороши) вот вам, землячка 🌹😁

Ре
Рената

))) принято

Наталья Гальцева

думаю выросли вы уже из того возраста когда надо маму просить , уж пора маме что то купить

Наталья Гальцева

так и чудеса за него делали а не он

Димулечка Ловенс

и вот пусть за меня чудеса делают для меня 😁

Наталья Гальцева

тогда ждите еще 30 лет и 3 года

Димулечка Ловенс

я готов подождать)

Наталья Гальцева

так все и пройдет мимо

Svetlana Ivanova

Надо поплакать, ногами потопать, на полу повалятся с криками "хочу" "хочу" "дай" "купи" ...

Димулечка Ловенс

🌹лучшая вы) никто даже и близко не подошел к бескорыстной услуге так как вы))
я сам куплю)) дурацкая надежда найти хоть 1 человека - закончилась успехом 😁

Svetlana Ivanova

😀Я рада, что доставила положительные эмоции.

Димулечка Ловенс

даааа))) вы берегите себя) таких людей мало очень )))

Svetlana Ivanova

Постараюсь. Спасибо!

Станислава Яворская

ну вот уже бизнесом заняться передумали😄😁😆😅 пусть еще бабушка пойдет поработает

Димулечка Ловенс

не не не) это до бизнеса было ))))

Екатерина

Сейчас есть возможность на настоящем танчике прокатится. Набирают добровольцев😂

Димулечка Ловенс

предлагаешь мне оправдываться?)

Екатерина

Просто спросила. Не можешь ответить, не отвечай

Димулечка Ловенс

повесила на меня ярлык) и говорит: " докажи, что это не так")) ну, Катя, нормально?)

Екатерина

Дим, ну не всем же быть смелыми. Твоё состояние это вполне нормально, трусость вызвана инстинктом самосохранения.

Димулечка Ловенс

да да)

Светлана

Стать послушным мальчиком, кушать кашку, тогда Дедушка Мороз обязательно подарит )

Димулечка Ловенс

это долго еще)

Irina Bogomolova

Да ну его.ходи пешком.оздоровительнее.по дороге думай как маме что нибудь купить.

Сергей Логинов

У моего соседа 14 лет, всегда приступ случается, когда мама не хочет что-то купить.

Димулечка Ловенс

и уменя скоро так будет(

Сергей Логинов

Смотри чтобы после этого, у мамы приступ не случился

Димулечка Ловенс

а может?)

Сергей Логинов

Конечно, увидит что он у тебя, и сама отключится. У моего соседа, о котором писал, так было.

Я-
Я-Искал-Тебя

помой полы помой посуду постирай тряпки ...мол мамандия я тебе весь день помогал

Димулечка Ловенс

ай..лучше не нада тогда

Я-
Я-Искал-Тебя

есть вариант покруче....пойти на работу и заколотить новое нужное

Димулечка Ловенс

удалю , пожалуй , вопрос 😞

Y. V.(George)

А ЧТО САМОМУ СЛАБО? ЧТО МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, ЧТО У МАМЫ! ПОМОЩИ ПРОСИШЬ.

Димулечка Ловенс

я не зарабатываю(

Y. V.(George)

НУ И ПЛОХО? ХВАТИТ НАВЕРНОЕ С МАМЫ! ТЯНУТЬ ,ПОРА И ЗА УМ БРАТЬСЯ.

Димулечка Ловенс

не хочу браться за ум(( а танчик - хочу

Y. V.(George)

ИЗВИНИ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ,ДУМАЙ САМ.

Димулечка Ловенс

принято 😁

Юля Z - V - O

А зачем покупать сейчас кое кто бросают танки прямо в поле отступая

Юля Z - V - O

В ворд оф танке

Елена Разная

Боевая ты у нас.

Елена Разная

Мне аж страшно.

Юля Z - V - O

та к да