Вячеслав Майборода

В моей семье -матриархат !!! Я на пенсии ,подрабатываю на заначку .Жена с невесткой трудятся по дому ! Сын с внуком играют в танчики !!! А как у Вас в семье ?

Ответы
Аврора Шиллер

У нас сыновья живут и работают в другом городе. Невестка если так можно её назвать( не расписанные они и не венчаные) беременная ждёт нашего внука. Муж у друзей в другом городе помогает строить дом. Я на работу хожу занимаюсь домашними делами . А собачка дом охраняет . Все при деле у нас

Вячеслав Майборода

Это прекрасно ! Удачи Всем !

Аврора Шиллер

Благодарю. И вам всех благ!!!

Надежда

Сын работает гл инженером.проекирует. Жены нет...я за все в доме отвечаю... за все хозяйство...8 курей 17 утят кот и кошка живут во дворе.Внучки пойдут в 8 и 5 классы.Вот так.

Вячеслав Майборода

Прошу прощение ,а невестка где ?

Надежда

разошлись. Девчата живут лето здесь...это их дом а мама снимает квартиру...дети с ней во время учебы а в пятницу их отец привозит. А в воскресенье в15ч. она приезжает забирает их...т.к. назавтра в школу.

Вячеслав Майборода

А в чём же причина развода ?

Надежда

в доме работать надо ..а оне привыкли к дорогим маникюрам и уходом за своей персоной.

Вячеслав Майборода

Понял ,спасибо ! Прости ,а где глаза у сына были ???

Надежда

Доверчивый.А потом стал анализировать...

Вячеслав Майборода

Как всегда ,-,,Ум приходит позже ,когда глупость уже сделала своё дело "

Ол
Ольга

Я не работаю ( наконец-то!) .Муж на пенсии, пенсия отличная, но, работает: директор частной школы. Чтобы я ни в чем не нуждалась! Но.., это не Россия.

Вячеслав Майборода

))))))) Почему в спрашке-Турция ,а в Моём мире -Россия ?

Ол
Ольга

🙂

Некто Из...

я на пенсии подрабатываю на заначку, муж на работе зарабатывает на хлеб, сыновья - на содержание семьи, невестка занимается внуком-недоучкой

Вячеслав Майборода

Прекрасно ! Удачи !

Некто Из...

невестке бы её с внуком... чтобы хоть что-то научился понимать... умный ведь парень...

Niherasebeblia

не знаю. я тоже на пенсии.подрабатываю на загрантуризм. жена с мая на пенсии,сейчас не работает,сидит на пособии по безработице до декабря.

Вячеслав Майборода

Спасибо

Роман

Я работаю, играю в танчики, трудюсь по дому (очень редко), детей воспитываю, а жена работает и за домом смотрит.

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Владимир Тунгусов

Тоже, матриархат, жена подрабатывает, я лежу дома, она ездит к внукам, мои внуки приезжают ко мне сами.

Вячеслав Майборода

У Вас разные внуки ?

Владимир Тунгусов

Конечно, я женился в 60 лет.

Вячеслав Майборода

Молодцом ! Удачи !

..

Патриархат) муж на работе, сын к учебному году готовится (2класс), я с младшеньким в отпуске до 1,5 лет.

Вячеслав Майборода

Замечательно !!!

Елена Лена

Работаем я и муж Дочь работает,свн учится в техникуме Главный в семье муж, но ещё. Как скажет жена

Вячеслав Майборода

Прекрасно ! Удачи

Елена Лена

И Вам того же

Константин

а я сижу в компе, тут и музыка из ютюба и игра Завтра пойду за арбузом, делаем ремонт на кухне

Тамара Соколова

У нас равноправие.Мы с мужем на пенсии, дома.На двоих-2 кошки. Дети взрослые-живут отдельно.

Полина

У нас в семье равноправие.. ну по крайней мере мы пытаемся его соблюдать😅

Вячеслав Майборода

Прекрасно !

As
Asen

..матриархат..блин..но лучше бы не было..Брат лежачий я сама себе и ему хозяйка

Вячеслав Майборода

Трудно представить ,как это тяжело !

As
Asen

..а что делать.

Вячеслав Майборода

Тяжело ,но надо жить !

As
Asen

🖐️

Таис

Я тоже на пенсии...подрабатываю на заначку...сын играет в танчики...😄

Таис

Пока свободен...

Светлана Филюкова

все учатся и работают, в интернете??? телевизор мультики --да,

Татьяна Локтева

По-другому! От жены с невесткой отказалась заранее 😁

Вячеслав Майборода

))))))))))) Как понять ,-ты и Жена ???

Татьяна Локтева

Я отказалась от роли жены и невестки,потому как бывает и у нас так же

Екатерина Ламберт

У нас матриархат вынужденный, потому что одни бабы ))

Екатерина Ламберт

Так смешнее )) А я ещё бабку 90 летнюю забыла, значит 4! ))))

Вячеслав Майборода

)))) Весело Вам !!!!

Екатерина Ламберт

Не скучаем ))

Вячеслав Майборода

Доброго Вам утра ,хорошего дня и удачной недели !

Екатерина Ламберт

Спасибо и вам всего наилучшего! )

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У нас тоже матриархат, только муж не догадывается)))

Вячеслав Майборода

))))))))) Так и надо !!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у нас равноправие! Кто раньше встал- того и тапки!

Анастасия Александровна

Я Пашу как вол на себя, дочку сестру и хозяйство

Анастасия Александровна

Лошадь я ломовая)))))

Вячеслав Майборода

Увы !!! Жена в доме держит три угла,а муж один подпирает

Анастасия Александровна

Глубоко копаете

Вячеслав Майборода

Это ,Настя ,реальность !!!