Мария Владимировна

А зачем нас подсаживают на военные симуляторы (танчики и проч) к войне готовят?

Ответы · страница 4
Эдсон

Скоро на улицах будут предлагать пострелять, из любого оружия

Мария Владимировна

тиров и так полно. в Москве целые центры

Эдсон

Еще не вся Россия охвачена

Мария Владимировна

а то что от Москвы на расстоянии 1500 км там у каждого свой автомат дома

Эдсон

Серьёзно? Вы проверяли

Мария Владимировна

До Бога высоко, до царя далеко - по другому не выжить

Пахан Красовский

Меня не подсаживают . кто возьмёт в руки меч от меча и погибнет

Михаил Ten

Деньги зарабатывают.... Главного "посадить"... А на что не важно

Ма
Максим

Причём тут.В реале это не поможет.Чисто бабла с людей срубить

Лариса Крушельницкая

Будущее за беспилотной боевой техникой. Готовят операторов

Кот Вадик

нет, чтобы думали поменьше, и не замечали что в дерьме поуши

Мария Владимировна

по моему сейчас это не заметить трудно

Владимир Ошканов

У меня любимая игра - "Марио", я обязан быть водопроводчиком?

Иг
Игорь

На симуляторах только симулянты и играют!!А бойцы служат!!))

Андрей Крамер

а что это такое танчичи я не знаю у меня другое например 1xbt

Droy М У Ж И К

вполне возможно.... сейчас уже есть танки роботы, самлёты....

Васильевич

К гипер войне. По статистики-наши танкисты продуктивнее!)

Олег Неткачев

ага...я с 6 лет в шахматы играю. стаж большой.готов воевать!

Николай Сочнев

От этих симуляторов воякой не станешь ! А психом будешь !!!

Марк

Россия ведет две войны : Украинскую и Сирийскую - сейчас!

С)
Станислав )))

Так не садись. Есть много других интересных и умных игр

Валерий

ну не знаю...я играю в дочки-матери... на деньги)))))))))))))))))

Денис Simonenko

Никто не заставляет играть, есть и другие развлечения.

Раш

Хочешь Мира- готовься к воине! Что тут странного?)))))😉

Р.а.а. Р.а.а.

Нет, закон рынка. Пока есть спрос, будет и предложение.

Lady Winter 🇷🇺

Не хотите не подсаживайтесь. Никто вас не заставляет.