Po
Potolok

Виктория, а не конгломерат ли собрался педалировать основные тенденции мироощущений

Ответы
Ви
Вика

я не знаю о чем вы

Po
Potolok

.......

Ви
Вика

вижу вы тоже

Po
Potolok

я боюсь во втором чтении вы вообще потеряетесь )))

Ви
Вика

хм..

Po
Potolok

это вопрос о воздействии рекламы на умы

Ви
Вика

И я это должна не понять

Po
Potolok

воспитание определяет постулаты, которыми личность безоговорочно верит и без доказательств, нужно и все.....а субьективное мнение нарочито опеделяет только личный опыт, которого всегда не достаточно, так как в ситуации где его хватает, человек действует по заданному опытом алгоритму, по пути наименьшего сопротивления ....когда не достаточно-- слихвой покрывают методы НЛП

♥ღ
♥ღВикторияღ♥

ЗАУМНО. 😄

Po
Potolok

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

♥ღ
♥ღВикторияღ♥

??????????????

Po
Potolok

ага

♥ღ
♥ღВикторияღ♥

А где правильный оответ?????