Bлaduмиp

Сведя все человеческие мироощущения и миропонимания всего населения планеты в единое целое не думали, что получится?

Ответы
Вероника Королевская.

Получится полная гармония,если люди станут думать друг за друга и возьмут ответственность за свои слова и действия.

Bлaduмиp

благодарю

Ирина

библия получится очередная

Александр Шебалин .

Непонимание миропонимания.

Марина

А оно и так единое целое

Лена Глотова

Не думали))) а надо?

Bлaduмиp

интересно же)

Оксана

не получится

Bлaduмиp

ничего?

Оксана

ничего хорошего

Актриса Весна

...бум...)))

Актриса Весна

А может и к лучшему?😉

Bлaduмиp

думаете рисовали бы как мальчишки в 6 классе

Актриса Весна

Тут все возможно)))А Вы хорошо рисуете?

Bлaduмиp

когда то увлекался около года пытался рисовать и чаще пейзажи получались ))

Актриса Весна

Классно!А у меня фантазии видать не хватало. ..но срисовать получалось хорошо)