Ольга Бурлакова

Ваш разум перестраивает миропонимание от настороженно-противостоящего, на прощающее- любвеобильное?

Ответы
Nikolai Chelyschkov

Уже давно перестроил

Nikolai Chelyschkov

Конечно.

Ольга Бурлакова

и хватило тех кого прощать пришлось? А , это больной вопрос, честно, не приходится ли и до сих пор находить, тех,кого прощать таки все ещё надо, пусть и не рядом они?

Nikolai Chelyschkov

Меня бы ещё все простили, и ладушки.

Ольга Бурлакова

это надо заслужить, что ли. Но по крайней мере дать понять, что исправился

Nikolai Chelyschkov

А как узнать, что исправился? Может, и не надо было исправляться?

Игорь Алексеев

ага

Ольга Бурлакова

это значит Вы не юноша, а муж

Игорь Алексеев

и всё

Ольга Бурлакова

Кто ВСЁ?

Игорь Алексеев

и всё?

Александр

да

Ольга Бурлакова

Так подожди - выспится. Или способ по круче есть.

Александр

нет пусть спит

Ольга Бурлакова

А ты прав. Сонному - сон, ПроБЕДДЕ - реальность!

Ольга Бурлакова

Доброй охоты - гонщик мотырь