Katerina K

Что делать, если ничего не хочется заказывать на валбериз? Это депрессия или разум??

Ответы
Павел

у нас количество разводов увеличилось из-за того что мужья уходят от женщин, которые чрезмерно тратятся на маркет плейсах.
Как раз-таки, постоянно чото искать на маркет плейсах - это бзик. Нормально если тебе чтото надо - полезла искать на вайлбериз, беда с головой - если есть какая-то копейка, и ты бежишь листать вайлбериз и искать чёб такого купить
Феминизм изначально раздули купцы, и спонсировали его тоже только купцы, чтобы женщинам дать права и чтобы те пополняли казну купцов, потому что женщины в тратах - не разумны

Katerina K

Мнимая радость от покупки

Павел

Слушай ну я сам - шмоточник. Ну так я просто хожу с секонд хенд. И за 5000р вместо одной пары джинс куплю 5 джинкс 5 кофт и ару футболок.

Katerina K

О я тоже люблю. Беру кожу, замшу неплохого качества.

Павел

Ну обувку уже на сайтах покупаю. В секонде буквально пару раз попадалась нормальная обувь
Но кожаные куртки у меня от туда две штуки, оч крутые)

Katerina K

Я не про обувь. Куртки, юбки. Обувь само собой новая покупается. Нельзя ношеную носить

Павел

Ну секонд не обязательно ношенное. Списанное, бракованное. Сшили скажем партию курток без бирок или нашивок или ещё чего, всё, уже не "продажное"

Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Игорь Качесов

Конечно! Семь смертных грехов (или главных пороков) в христианской традиции включают: Гордыня (Pride) - чрезмерная самоуверенность и высокомерие. Зависть (Envy) - недовольство успехами или счастьем других людей. Гнев (Wrath) - сильное чувство злости и ненависти. Лень (Sloth) - нежелание действовать и даже молится, апатия и бездействие. Жадность (Greed) - чрезмерное стремление к богатству и материальным благам. Чревоугодие (Gluttony) - избыточное потребление пищи зелья и вина. Похоть (Lust) - чрезмерное влечение или желание, особенно в сексуальном плане - блуд. Эти грехи считаются основными источниками других аморальных проступков и пороков, даже приводящих к гибели души при жизни! Аминь!

Хатуль Мадан

На ОЗОНЕ попробуй. 4 года на ОЗОНЕ выписываю, не дурят. 2 возврата было, деньги в тот же день вернули с дикими извинениями. С Китаем напрямую работать - лотерея. И Джум и Али. Очень долго и не факт что придет именно то, что заказывал. По крайней мере то, что на картинке и в описании.

Katerina K

Какая разница? Дело то не в маркетплейсе

Хатуль Мадан

Хорошо, ответ - ваш разум! Ответ принимается?

Ев
Ева

Ну, это временно. У меня так было. И это была депрессия. А вообще, я спец по отлову скидок. Тут не то что стихийные покупки, а нужное по большей части. В магазин же так или иначе идти. А тут в соседнем доме забирать, ближе.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=zYy4raC
Вкусненькую скидочку вам.

Katerina K

Спасибо 🌹

Ев
Ева

🌺

Ко
Костя

Куда вы деваете потом это всё купленное?)

Ев
Ева

Использую по назначению

Луиза Широкова

Аналогичная ситуация. WB отталкивают своими изощрениями: то мешки платные, то отказ за 💯... В данный момент хочу поменять пункт выдачи , потому что в моём доме открылся новый пункт, так для этого я должна вступить в клуб и платить ежемесячно ...199 рублей.

Сергей Хрулёв

Нет, пройдёт. Кое-что всё же необходимое мы покупаем. Я тоже временно от Вайлдберриз отказывался, даже отсудил у них деньги, возвращал не раз товары. Но мне шляться по магазинам накладно. Я инвалид, поэтому выбор у каждого свой. Ничего не посоветую.

Лёня

Разум. Он подсказывает ОЗОН.
Я как-то из любопытства нагуглил на вайлдберриз китайские наушники из фикспрайс, которые там 76 рублей что ли стоили. На вайлдберриз нагуглил их за 378. И это была еще и скидка по какой-то там акции.

Сергий Казанцев

Скорее разум. Сократ, потратив однажды целый день на прогулку по афинскому рынку, сказал своим ученикам: - "Теперь мне известно - сколько существует всевозможных вещей, в которых я абсолютно не нуждаюсь".

Вуаля.

Месяц низким иноверцем
Протыкает синеву .
Бедненький — хвораю сердцем ?
Может , женщину зову ?
Самокрутка . Роза в раме .
Хлеб . Вино . А там — ночлег .
Заскрипит под сапогами
Дорогой отчизны снег .

Андрей Науменко

Знаете, не сделал до сих пор ни одного заказа на сей платформе. Да в принципе на онлайн-платформах не заказывал. Оплачивал, забирал, но не заказывал.

Зо
Зоя

Здесь два варианта: 1) До хрена лишнего времени, ( не работаешь) ну и соответственно если не работаешь , то и денюшков нема! В общем все взаимосвязано)

Константин

Не заказывайте ничего, если не хотите. Депрессия - серьёзная болезнь, у которой свои внятные критерии. Я тоже не заказываю, но чувствую себя хорошо.

Coach Fitness

Сначала потребность потом покупки.
Проблема легких покупок заключается в том что люди сначала покупают а потом думают что с этим делать

Сергей С

Это значит пора идти на озон😂😂😂 хотя вы женщины всегда найдете что заказать трусики например это всегда надо

Се
Сергей

Если ничего не нужно, то и не надо заказывать. Новязчивая мания к шопингу тоже может быть признаком расстройств.

Се
Сергей

Вещами проблему не исправить и дыру в жизни не закрыть.

Бибизянин

то заказывать в озоне. Вчера на волбе заказал 3 вида палочек ароматических поджигать, давно хотел попробовать ))

Андрей Толстый

когда тебе не хочется срать, ты непременно идёшь срать?
или если не идёшь, то ето надо считать болезнью?

Татьяна Черненкова

Это разум. Вайлдбериз испортился в конец... Постоянно присылают вещи не те по цвету (бледные)впаривают.

Евгений Андреев

Правильно. Создадим движение антивалбериз. Посмотрим, как они без нас пошикуют, буржуи проклятые...

Вл
Владислав

если тебе не хочется заказывать не чего на валберисе это значит что у тебя мозги в стали на место