Perviz Huseyneliyev

вы любите КАВКАЗЦЕВ????

Ответы · страница 2
Виктория

Любить могу только моего любимого,а отношусь нормально.Какая разница какой национальности,лишь бы человек был хороший.

Лариса Синченко

на КАВКАЗЕ ЖИВЁТ ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДНОСТЕЙ. а дерьмо есть в любом народе - они такие же люди как вы или я, ни лучше ни хуже

Наталья

а кто это?))) каждый человек имеет право на существование...так же можно сказать я любите вы Сибиряков? или Москвичей...

Екатерина Нагаец

такие же люди как и все из-за некоторыхз моральных уродов которых и в россии хватает чтож теперь их всех ненавидеть

Ев
Евгений

Мне без различно какая национальность лиш бы человек был хороший,как говорится нет плохой нации есть плохие люди.

Марина Ефремова

когда они у себя на родине-милейшие люди,но когда они приезжают в другие города,то ведут себя,как полнейшее быдло

Ольга Марковская

У меня вообще такого нет кого то любить, кого то не любить...хорошего или дерьма хватает в любой национальности.

Наталья Абрамова

Спокойно отношусь ко всем национальностям. Везде есть умные люди и не очень, порядочные, добрые и отморозки...

Нила Колпакова

я не делю людей по нацианальностям, я делю людей на обычных и гадов :)) а гады есть у всех национальностей

Наталья Дорофеева

Я родилась на Кавказе и уважаю тот народ с которым прожила 21 год.И у меня в семье родственники осетины!!!

Лариса Веселкова

У меня друзья разных национальностей( армяне, грузины, осетины, греки, азербайджанцы даже китаец есть)

Елена(Старые Васюки)

"...А вы любите немецких детей?"М. Булгаков."Собачье сердце".Любите ли вы эстонцев,негров,таджиков?....)))

Ирина

это хороший народ.а то что всплывает у нас -говно.нельзя судить по национальности.надо по поведению

Галина Ковалева

я люблю людей..неважно кто по нации...у нас много корейцев и китайцев.. все мы люди- все мы человеки...

Вера Козловска

о любви -это громко,уважаю их культуру,традиции,обычаи.Имею родственников.вполне достойные люди.

Елена Полторацкая

я люблю только своих близких. а людей уважаю не взирая на их нацыональность. дерма везде хватает)

Алена Дольникова

Которые профессионально танцуют лезгинку)))у меня тоже кавказкие корни есть(от прапрабабушки))

Mi
Mitereya

какая разница какой национальности человек ? Я люблю просто хороших людей независимо кто они.

Евгений A

они не деньги чтобы их любить а так мне все равно кавказец или африканец лишь бы человеком был

Мария Романова

как это понять люблю? в смысле, хорошо относиться или же реально любить, я имею ввиду мужчин?