Perviz Huseyneliyev

вы любите КАВКАЗЦЕВ????

Ответы · страница 5
Лилия Кудаярова

отношусь так же как и ко всем, не национальности дело, а в человеке...)))

Любовь Иванова

Некоторые очень даже ничего, но они мне чисто внещне только нравятся.

Марина Гончарова

ровно к ним отношусь,по работе часто встречаюсь в учебном заведении.

Настя Смирнова

я отношусь ко всем хорошо..... и не разделяю людей по национальности..)

Наталья Мелкова

Неважно какой национальности человек...важно, чтоб он был Человеком

Дилляра Мурзабулатова

Извините но не в моем вкусе а может мне с детства внушили что нельзя

Е:
Елена :))

Для меня национальность не имеет значения, все зависит от человека.

Ве
Вера

я к национальностям любовь не привязываю подонки бывают среди всех

Людмила

я нормально отношусь к любой национальности,дебилов хватает везде

Бес

кавказци тоже люди )))мне всё ровно какая у человека национальность

Виктория Банникова

я мужа люблю,а если про нацию,то мне все равно кто человек по нации,

Надежда Лакомкина

любить можно кого то а не всю нацию.просто люблю нормальных людей

Кристина Гринина

НЕТ, СЛИШКОМ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ ОНИ О СЕБЕ .... А ЛЮДИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ...

Людмила Людмила

Я люблю хороших людей и не люблю плохих..... а уж..... какая разница...

Оля Лавровская

не корректный вопрос... в любой нации есть хорошие и плохие люди...

Anna Ladnaana

нейтрал ко всем национальностям. не больше, во сновном, не меньше

Ленок Ленок

я не испытываю расовой ненависти не к кому, уродов везде хватает

Ирина Кубертянко

Что значит любите? Это такие же люди, как и все другие на планете.

Светлана Сандакова

Если человек хороший,то мне без разницы кавказец он или русский.

Aizhana K.

нельзя любить какую-либо национальность, можно любить человека.