Руслан А.

Должен ли мужчина уступать женщине место в транспорте!?)

Ответы · страница 6
Шепот

Если стдит за рулем?)))

Бони-Марони

А сам как поступаешь?

Руслан А.

Изначально не отвечаю вопросом на вопрос

S V

Не всем и не всегда...)

Ольга

Не должен он ни чего.

Ольга

Не может стоять в общественном,пусть ездит на такси🤷

Данила Цветков.

Ага , на Титанике .)

Валерий Дягилев

Не должен--ОБЯЗАН.

Руслан А.

Ууфф...твердо ответил) на каких страна стоит)

Мария

???? А ты уступаешь?

Руслан А.

Взаимно) обиделась что ли!?)

Am
Amon

Только по желанию

Sniper In The Night-Степан

если он Мужчина...

Елена

Да необязательно

Эл
Эльф

Если он мужчина.

Руслан А.

А это определение мужчины!? А вдруг он травмирован...но внешних признаков нет!?) Это же ошибочно будет!?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

если он мужчина

Руслан А.

Если только она настоящая женщина

~L
~Eva Lansca~

Если не инвалид

Владимир Павлов

Да сам подумай

Руслан А.

Я то знаю. Зачем просто такой ответ давать если не решился написать личное мнение!?

Руслан А.

Молодец. Проституткам тоже!?

Владимир Павлов

А ты знаешь, что она проститутка?....

Руслан А.

Вот оно как) не уступил бы)) значит от ситуации зависит. Добра вам

Музыкальный Кот 🐈

По усмотрению)

Лора

нет, не должен

Лора

Сугубо ваше личное дело, уступать или нет. По вашим внутренним ощущениям и убеждениям. Если вы считаете, что не должны, так и не уступайте.формально у всех пассажиров в автобусе равные права на сидячие места: «Никто не видел нормативных актов, предписывающих, кому и где сидеть, – Уступать или не уступать – дело добровольное».

Лора

а должны ли вы, скажем, уступить свою нижнюю полку в поезде , если у дамы верхняя ?

Руслан А.

Уже отвечал на это. Помню такой вопрос. Всегда можно договориться

Лора

я не видела. Вот видите вы пишите, что договориться, значит не обязаны, а по усмотрению.

Руслан А.

Да. Только в поезде сложнее...там определенному месту билет а в трамвае нет

Лора

ну..в трамвае ни у кого нет.Лично я считаю, что мужчины не меньше устают.Хотя лично мне ( ну в силу возраста конечно) практически всегда уступают, за что конечно я благодарна.И если честно, ну вот никогда не думала , но возраст конечно берет свое , силы уже не те .

Natali Shelkovica

если он мужик

Руслан А.

Нравятся такие ответы)) если типо мужик то должен) я считаю,что беременным,пожилым,с детьми и инвалидам.

Natali Shelkovica

читай вопрос

Руслан А.

Так я его и задал)) раз мужик то должен))

Natali Shelkovica

мужик слабый пошел

Natali Shelkovica

куда пошел

Руслан А.

От дамы которой все должны

Natali Shelkovica

ок

Анна Приймак

Обязательно.

Ок
Оксана

Хотелось бы)

Ок
Оксана

Старость здесь не при чем)

Дм
Дмитрий

Двигаться надо) вот берёшь машину и катаешь ее а не сидишь сиднем на кресле)

Ольга К.

Мужчина, ДА!