Пашка

Что делать, если ЕГО родители тебя ненавидят и называют тебя так, какой ты не являешься на самом деле?

Ответы · страница 2
Арина Савельева

мне кажется просто переждать это, ведь когда-нибудь они должны привыкнуть к вам

Анжелла Викторовна

ей уйти а парню поговорить с родителями или тоже уйти с ней если любит конечно

Вика Жижик

забей на них, если любишь его, они тебе не помеха, со временем все наладится...=)

Liliya Leon

ничего,просто люби его так, что бы он не смог услышать что про тебя говорят

Marina Zhuravleva

Самое главное, как ОН относится к тебе, а родители со временем успокоятся)

Ел
Елена

А почему сложились такие отношения? Без обид,но дыма без огня не бывает))

Аниса Гайнутдинова

Напиши свой ответ...потерпи милая ,они всё ровно узнают какая вы хорошая

Stefani In

Высший пилотаж .. Из Врагов Делать Друзей .. Попробуй этот вариант ...

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

совершить какой то поступок, чтобы они изменили сразу же отношение

Нина Герасимова

да и не пошел бы он куда подальше,нельзя так относится...и все!!)))

Наталья Заглада (Скворцова)

Если очень любишь-борись,сумей доказать какая ты на самом деле.

Виолетта Ермолаева

незнаю я уже в такой ситуации 1.5 года до сих пор не найти ответа

Ленчик Литвинова

я даже еще не попадала в такую ситуацию не могу нечего сказать

Татьяна Лазарева

просто если любишь. то люби его. не надо смотреть на родителей.

Елена Лукьянчук

Значит они не воспитанные люди, будь выше их! И не огорчайся!

Марина Измаганбетова

Меня не волнует что про меня говорят,т.е ставлю их на игнор

Na
Nastya.а

найди хорошипй подход к ним и прояви себя во всей красе)

Елена Ботвиньева

я не молчу в тряпочку, я могу и словцо обратное кинуть

Ма
Машенька

у меня не было таких проблем никогда...меня все любят

алексей постников

Игрушками не пользуюсь, не научился в своё время.

Befora

плохо учились)

Befora

сразу так в натуре

Befora

))))) на пленэре