Просто Валя

Что Вы посоветуете молодёжи чтобы быть полезной обществу?

Ответы · страница 8
Валерий Герасимов

Тщательно пережевывать пищу

Realistka

берегите себя и своих детей.

Сергей Антипин

сначала стать полезной себе

Сергей Антипин

поменьше пить пива и курить

Евгений

Будьте добры и трудолюбивы

Алëнка

Изучать ведические знания)

Иван Иванович

Вперед...И никаких гвоздей!!

Игорь

Для начала снять наушники.

Denis Morozov

Помогать побольше другим)

Просто Валя

И с уважением и сочувствием относиться к пожилым,спасибо ,иа советы Библии помогут?

Просто Валя

А нужно чтобы это было всю жизнь ,от знаний и хороших отношений с Богом зависит наша жизнь ,мы не созданы жить независимо от Бога

Просто Валя

Это не философия,проповедуется благая весть по всему миру ,добрая весть надежды на будущее,

Кирилл Морозов

Читать сраную литературу.

Натка

быть добродушнее к людям

Просто Валя

Спасибо ,конечно а сегодня так не хватает добра и тепла этом холодном мире,а как Вы считаете советы Библиипомогут : ,,вставай перед седым ,и уважай старика, бойся Бога,я Иегова

Шаровых Дел Мастер

Доверять всем и каждому

Просто Валя

Если бы это было возможно и отношение в обществе было бы лучше и уважение к пожилым,нолюди говорят никому нельзя доверять,а нравственное наставление нужно молодёжи?

Шаровых Дел Мастер

Конечно нужно, дрочат по ночам перед компами заняться нечем

Просто Валя

А Библия может воспитать нравственные нормы ,уважение ,доверие ,доброту?такие советы: вставайперед седым и уважай старика ,бойся своего Бога ,они применимы сегодня ?

Леонид Смирнов

Видали они мои советы...

Просто Валя

Не прислушиваются?а советы Библии помогут?

Леонид Смирнов

Какая Библия, посмотрите, они из телефонов не вылезают.

Просто Валя

Да ,сегодня мобильники и интернет,это как раз то к чему прибегают дети,чтобы найти выход своими потребностям,но родителям нужно знать с кем они общаются и ограничивать время,и интересоваться чтоонисмотрят и читают ,дети нуждаются в моральном воспитании,и вам поможет Библия

Леонид Смирнов

Нормальным родителям приходится пахать на работе, а то и нескольких, да и в Библии не всякий может разобраться.

Виктор Правдин

Волонтёрские движения.

Вано

Меньше хернёй страдать

Николай Бочкарёв

А у них есть такая цель?

Genadij Kozlovskij

Смотря какое общество.

Просто Валя

В котором мы живём ,соло дежьвыходит в мир,который внушает страх ,и сегодня мы наблюдаемв мире моральный упадок,и столько негатива и соблазнов ,поэтому молодёжь нуждается в нравственном наставлении,чтобы научитьсядобру ,выбирать друзей,с сочувствием,относиться к другим ,с уважением к пожилым,научиться вести себя вобществе ,а советы Библии помогут?

Genadij Kozlovskij

За весь мир Вы не пишите. А кроме негатива в мире много позитива, Вы умеете его видеть или только зациклены на отрицательном ? Советовать ничего не надо, просто будьте в жизни по настоящему хорошим добрым человеком и пример таких людей будет для молодежи существенней всяких советов и наставлений.

Лиса Алиса

меньше у компа торчать

Гена Лозовой

а им нужны мои советы?

Просто Валя

Слово Бога не изменилось ,нужно слушать не людей а Бога ,читая Библию Вы слушаете что говорит Бог,а у них свои традиции и обряды ,то чему не учит Бог

Гена Лозовой

библию писали люди,апостолы

Просто Валя

Да вы правы пиcали люди ,но писали не свои мыслиа мысли Бога и Автор БиблииБог ,вообще Библия претерпела много критикиее любили и ненавидили,её хранили и сжигали на кострах и тех кточитал её,она выдержала всякую критику и в точности предсказала многие исторические события ,но в н5й продолжают сомневаться,она изменила жизнь миллионов людей исделала их счастливыми,ноей не спешат доверять

Гена Лозовой

по рен тв говирили ученые что многое что там было первоначально не переписали в угоду тех кто переписывал,то ли дело с другими Писаниями -Коран или Тора-а просто библию прочитать-чище умнее не станешь-надо исполнять законы нравственности а не только читать-а как предмет библ исключили из семинарии -не современно-противоречит

Просто Валя

Не просто читать ,а жить как учит Бог

Людмила Цуканова

читать по больше книг

Людмила Цуканова

не знаю-не читала