Василий Собъянин

Вопрос женскому населению спрашки. Зачем вы делаете тату на и без того красивых телах?

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Вот и мне их не понять !!Ведь достаточно

~L
~Eva Lansca~

сделать МЕХЕНДИ !!

~L
~Eva Lansca~

Рисунок на коже ХНОЙ !!

Галя

Мужские черты на подсознании,наверное

Татьяна Косолапова

Интересный ответ. Вы психолог?

Галя

)))) жизненные наблюдения,скорее...

Татьяна Косолапова

Меня просто поражает желание девчонок нанести татуировки или проколоть себе что только возможно! Причем, могу ( не очень охотно) допустить, почему это делают не очень привлекательные внешне девчонки. Но когда это делают красавицы?!

Галя

Ну что тут сказать....я склонна думать,что это сатанизм. Без религиозного фанатизма,если честно, нормальная девушка(женщина) должна блюсти свое тело в чистоте. Кто из нас не любит рассматривать себя в зеркале?Наши формы более или менее совершенны. Взять хотя бы кожу. Удивительный,нежный материал. И вдруг на него ложится черная печать. Что дальше? Тело перестает радовать. Дань моде или психология толпы? Подражание кумирам? Или говорят ,время такое,потребности другие.....хоть убейте меня,все эти тату,пирсинги,шипы,ничто иное,как сатанизм. А уж что такое сатанизм,каждый сам истолкует,как умеет. Ясно одно, первозданная чистота нарушена. Извините за пафос.

Татьяна Косолапова

Нууу, да, подражание кумирам, законы толпы... Избежать всего этого ох как сложно...

Валентина Мезрина

Я не делаю . Тело должно быть чистым.

Андрей Халфин

Это что бы нас, мужиков, отпугивать!

Василий Собъянин

Возможно. А может они к войне готовятся и наносят боевую раскраску как индейцы?

Андрей Халфин

Да ктож их поймёт?!

Юлия Пак

Не любят они свои тела...не уважают.

Slava Antonov

Красивое тело большая редкость сейчас...

Костя Н

между прочим нам обоим интересно

Наталия

у меня ее нет и делать не буду

Ирина

не делала, еще пока не думала)

Андрей Лященко

Тату часто вызывает рак кожи .

Леди "Х"

Есть такие сумасшедшие !😯

Ел
Елена

Я не делаю, я и так хороша.

..
...

Это к тем кто делает тату

Михаил

Может подчеркнуть красоту?

Михаил

На вкус и цвет.....

Ел
Елена

потому что нравится))😉

Василий Собъянин

Милая Елена, именно вы подтолкнули меня задать этот вопрос. Ну не понимаю я,для чего!!!

Ел
Елена

я так и поняла))) Просто люблю татуировки))считаю что это красиво, но в пределах разумного конечно

Василий Собъянин

Сам ношу тату,ей 20 лет. Реставрировать надо. А если бы поправлялся,худели ,так давно бы уже поплыла

Ел
Елена

я поэтому на спине и сделала, там особо не поправишься))))

Василий Собъянин

А как супруг к этому относится?

Ел
Елена

положительно, сделала с его одобрения.

Василий Собъянин

Каждому свое. Всего вам доброго!

A Lina W

А на не красивом - можно?

Василий Собъянин

Женское тело всегда красиво по своему

A Lina W

С тату будет неповторимым

Василий Собъянин

Чтобы в морге смогли опознать?😂😂😂

A Lina W

А...хотя бы ; )

Наталья

мне тоже интересно

Наталья

есс

Милота))

не делаю я ничего

Angela На Метле

у меня тока глаза

Василий Собъянин

👍ну ето норм 😊

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я шрам закрывала.

Василий Собъянин

О как! Приветик Леся😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отметиться

Вика Родионова

Нравится

Василий Собъянин

Так поплывут татухи со временем

Василий Собъянин

Видела 60 летних которые 40 лет назад набивали?

Вика Родионова

Нет. Надо места знать где бить

«Ник Ники»

Не делаю

«Ник Ники»

Мне этого не понять, никакой красноты в этом нет