Ната

Бывало ли у вас так, что вы откладываете поиск работы? Как смогли выйти из этой ситуации? Как смогли себя заставить?

Ответы
Леонид Музафаров

Не было, я работу искал разу. Единственное это когда эту работу искал то уволился осенью с прошлой так мне везде говорили что только после Нового года могут сказать о вакансии, пришлось ждать.

Роман

Я частенько без работы оставался перед новым годом.. И это бесило что ни чего сделать не можешь потому как слишком длинные выходные.. А заставить просто, кушать захочешь пойдешь🤣🤣

Ната

😁👍

Александр Абрамов

Если говорить о работе по полученной специальности - не бывало. Я проработал до пенсии на одном предприятии.

Ната

Наверное вам нравилась и устраивала ваша работа)

Александр Абрамов

Нас после института пришло 4 человека. Остался я один. Одному папа проложил дорогу в полковники. Двое искали лучшую долю - не нашли.

Ната

В общем, вы оказались самым стойким бойцом! 😊

Александр Абрамов

Зарплата инженера редко ведет к повышенному благосостоянию. Приходилось вертеться.

Ната

Да, знаю про вертеться и на своей собственной шкуре, а не понаслышке (

Ната

Ой, не знаю, обычная ли)

Александр Абрамов

А кто и когда доволен своей жизнью! Приходилось искать доп заработок. Один раз даже скотником работал.

Ольга Просто ******

С 94.года работаю..место третье..поиском занималась в процессе работы..перерывов небыло...

Ната

А я сейчас зависла в перерыве, в передыхе. Денег надо, но потихоньку мне капают. Я заработала пенсию

Ольга Просто ******

А мне до пенсии еще три года. ..но буду работать и дальше..пока есть силы ..да и работа моя мне нравится.

Ната

Вам, могу сказать, с работой повезло, раз нравится. Мне так не повезло (

Ольга Просто ******

Что я могу Вам сказать.?!!.печально..когда не нравится.да и с работой в наше время все не просто..

Ната

Я знаю

Ната

И вам тоже)

Андрей Хардкоров

повышали зарплату на работе, чтобы другую не искал)))))

La Testa

мне нет смысла откладывать... я уже нашел

Ко
Константин

Я дурак,меня работа сама находит. 😂

Ната

Везёт же

Ко
Константин

😂😂больше я везу.

Слуга Государев

У нас бывало выходил тяжело

Александр Грызлов

А что заставлять , иди и ищи

Вика Родионова

Когда денег не хватает

Ната

Но бывает такая растерянность, что даже и при нехватке не можешь никак собраться

Вика Родионова

Нет. Себя за шиворот и вперед. Можно с надомной начать чтобы привыкнуть

Ната

Ещё, понимаете, ничего не хочется делать. Сейчас какой-то наступил переломный момент, что измотался так, а никто ничего не должен

Ната

Не хочется даже особо общаться ни с кем. И как назло все лезут со своими жизненными достижениями 🤣

Ната

Да я бы не сказала, что прям депрессия. Просто накопленная годами усталость от людей

Ната

Можно. Они тоже люди)

Людмила Давыдова

кушать очень хочется)))

Ната

Ага, тошнит

Бе
Безилмэн.

Сама меня находила.

Ната

Можно вообще научиться святым духом питаться)

Бе
Безилмэн.

В моем случае "манной небесной".🤣Предки же протянули сорок лет😁

Ната

В 40 прибрались??? 😳

Ната

Туда

Георгий Клинцов

Сама работа найдёт.

Ната

Я так и мечтаю 🙏🙏🙏

Марина

Нет, не бывало