Любомир

Насколько Вы смелы, когда грибочки то не вами приготовлены?🤔

Ответы
Тихая Мелодия

Если они приготовлены руками сестры-я спокойна) У незнакомых людей, пожалуй, не стану есть. Мне рассказывали случай, на работу принесли грибы и угостили коллектив, в результате в течении нескольких месяцев умерло пять человек. Понимаю, что вопрос шуточный, но....

Любомир

печально закончилось🤔

Тихая Мелодия

Вот именно. Меня вот папа учил с детства разбираться в грибах, А мама-готовить.

Елена🇷🇺

Покупать не буду однозначно,если только где то в гостях или знакомые кого я знаю.Один раз отравилась,запомнила на всю жизнь.

Любомир

выжила уже здорово👍

Елена🇷🇺

Но что это стоило,без больницы конечно обошлось ,но с высокой температурой.

Виктор

Не люблю их.А в позапрошлом году эксперимент по поеданию мухоморов проводил:в двух водах по 20 минут отварил и всё ОК

Любомир

тяжелые эксперименты

Виктор

Предварительно я погуглил на эту тему

Любомир

интересно, ты главное их не кури😜

Виктор

Лады,не буду

Анна

Видимо смелая. Я сама готовила, в них не разбераюсь, а собирала подруга. Пару раз ела, нормально

Татьяна Королева

Ой!!!! даже если и мной, и особенно если мной собраны)))))))))))))))) блюдо называется в последний путь

Любомир

очень точное название👍

Рамиль Давлетгареев

Очков, конечно.... Но если подумать, то все грибы съедобны, правда некоторые один раз

Светлана Агламазова

Я один раз попала в гостях..5 литров воды,и проблев на лужайке.зато кони не двинула

Любомир

сочувствую🤔

Светлана Агламазова

Это было предназначено

Тунгук *

Как правило в магазинах продаются одни и те же грибочки увы их совсем немного

Серафимка

абсолютно смелая! потому что в моем окружении только настоящие грибники)))

Любомир

люблю тихую охоту🤔

Серафимка

ты охотник?)) это здорово! я тоже!

Любомир

тихая охоты это грибы собирать😁

Серафимка

а))))) ну, я больше ягодница

Любомир

тоже но на раз поесть

Серафимка

уууууу... а я ведрами...

На
Наталья

Что там у нас нейтрализует яд в грибочках? Алкоголь? Вопрос решен.

Любомир

давно было живой и здоровый😁

На
Наталья

И впредь пусть так и будет.

Любомир

хорошо передам😁

На
Наталья

Только не говорите, что от меня, чтоб товарищ мозг не сломал )))))))))).

Любомир

хорошо😁

Любовь Вотинцева

ОХ ЛЮБОМИР КАК Я ГРИБОЧКИ ТО ЛЮБЛЮ ДА НЕ ЗАДУМАЮСЬ ПОКУШАЮ !!!

Любомир

охота хуж неволи🤗

Любовь Вотинцева

ЭТО ДА ТОЛЬКО ОНИ У МЕЯ ВСЕГДА ЕСТЬ В МОРОЗИЛКЕ !!!

Лия Крылова

Так видно ж какие там грибы) если есть сомнения-не ем просто)

Любомир

перестал в последнее время начитался🤔

Лия Крылова

Я грибы ем редко, и чаще если сама готовлю или в кафе/ресторанах)

Любомир

приглашай 🤗

Лия Крылова

В гости, в кафе или ресторан?)

Любомир

договоримся

Linda 😉🌞

Вот в моём случае, я не смелая, если приготовлю их я 😜

Людмила ...🇷🇺

Ой... Уже три года стоит банка в холодильнике(подарок)

Любомир

выкинь не рискуй

Людмила ...🇷🇺

Да да... Пора уже

На
Наталья

Люблю, потому и смела) Сметаю аж за ушами пищит 😁

Юрий Буторин

Буду знать, когда убедимся, что земля круглая.

Уральская Рябинушка

Хороший вопрос. Только у избранных могу-у друзей

Любомир

только свои

Валентина Литвин

Я думаю что человек плохого для себя не закроет.

Ирэн Понарошку

главное их запивать правильным напитком😂😂😂

Любомир

вот не знал сосед Вася Обломов, а мог бы жить🤔

Любомир

шутка конечно😁

Ирэн Понарошку

я поняла😁

Ми
Мила

Ем только у людей,которых хорошо знаю и доверяю

Ли
Лина

Достаточно смелая, потому как не ем где попало.

Любомир

права придорожные никак

Ли
Лина

Вот- вот.