Любомир
Насколько Вы смелы, когда грибочки то не вами приготовлены?
Ответы · страница 4
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
Не ем такое
Селия Вымри
О чем речь?
Любомир
Грибы не ем в гостях об этом
Селия Вымри
Я вообще не бываю в гостях.
Самая Счастливая)
ну бывает))
Сергей Гореленков
Риск--всегда благородное же дело!

Юлия
Не кушаю ...
Ир
Ирина
Опасаюсь)
Любомир
права, лисички с грибочками могу, остальное не пробую, да и рыжики
Ан
Анти3Ая
Не пробую
Ан
Анти3Ая
Рыголетто с блевантоном мне не по вкусу
Особенная Особа.
Я трусиха
Любомир
Артефакт от бывшего украинского режима отыскали войска армии ЛНР в классе географии сельской школы на территории освобождённой от ВСУ бывшей Луганской области. Бойцы нашли здесь глобус Украины. Поскольку посёлок имеет весьма скромные размеры, то невозможно заподозрить, что местные учителя стали бы заказывать подобное пособие на свои деньги и рассказывать о «планете Украине» своим ученикам.
это уже пиндец
Оп
Опия
На все
Rada Klimova
И что?
Любомир
и ничего, а ччто должно быть что
Ланочка
на 30%