штук 7
не было у меня семи, лишь пять было)
Одну
Пару
5 шт
Два
два
1кг
2шт
нет, я люблю хурму и бананы, а мандарины даже самые сладкие для меня кислые
почему, очень даже вкусно. У меня в огороде растет. А еще гранат, инжир, абрикос, персик, груши четырех сортов, черешня, вишнячерешня, виноград 3 сортов, айва, яблони. Вот хочу посадить еще мушмулу.
а куда по осени всё деваешь?
по ходу все съедаю. Они же в разное время спеют. Из абрикос джемы, варенье, повидло, компоты варю и закатываю на зиму. Вот у меня с прошлого года еще стоят. Черешни у нас мало и мы идем и каждый день по черешенки срываем. хурму сразу, она сейчас, зимняя. Гранат тоже зимний. Инжир поздней осенью. Все фрукты одна за другой идут и друг другу не мешают
Очень
Тоже 2 в сумме, но от 4х разных
спасибо
1 штучку
Ну я по больше тебя и кушать люблю