Виталий Котышев

Как называется порода чёрных медведей белого окраса?

Ответы
Ка
Катя

Если вы говорите про белых медведей у которых кожа черного окраса,тогда они так и называются "Белые медведи".Ну а если вы про черных медведей с белой кожей,то таких медведей называют бурые или грызли,есть еще гималайские.Ну а если вы про черных медведей белого окраса тогда у них либо кожа черного цвета,либо шерсть или на оборот кожа белого окраса или шерсть белого окраса.Тут можно много рассуждать

Виталий Котышев

Кермодские (названы в честь биолога Ф. Кермода, который впервые их описал) медведи не альбиносы и не родственники белых медведей. Светлую шерсть мишка приобретает в результате мутации рецессивного гена MC1R

Ка
Катя

ясно,понятно

Елена Конова

альбиносы...а породу не могу сказать...хотя и это точно ен могу сказать)

Виталий Котышев

Кермодские (названы в честь биолога Ф. Кермода, который впервые их описал) медведи не альбиносы и не родственники белых медведей. Светлую шерсть мишка приобретает в результате мутации рецессивного гена MC1R.

Юрий Метис

а зебра белая в черную полоску или черная в белую???

Юлия Шмелева

Черных и с белым окрасом? Это как?

Виталий Котышев

Вот такие они Кермодские медведи.

Valentina Godovalova

не знаю, чёрных и с белым? панда

Виталий Котышев

Панда наполовину енот. А это Кермодские медведи.

Valentina Godovalova

понятно

.P
... Po Jizni...

северный медведь?

Виталий Котышев

Кермодский медведь

.P
... Po Jizni...

ок

Лю
Любимкa

а хрен его знает

Виталий Котышев

Кермодские медведи

Анна Дубравина

кермодский

Виталий Котышев

В точку

Каролина

альбиносы)

Виталий Котышев

Альбиносы не порода. А это Кермодские медведи.

Алексей Артёмов

альбиносы

Виталий Котышев

Кермодские медведи (альбинос не порода)

Сергей Ефимов

Альбинос.

Виталий Котышев

Кермодские медведи (альбинос не порода)

Розалия Нифонтова

подскажи

Виталий Котышев

Кермодский медведь

Алик Иминов

Не знаю

Виталий Котышев

Кермодский медведь

Lolita Song

панда?

Виталий Котышев

Панда наполовину енот. А это Кермодские медведи.

Lolita Song

мм, понятненько.

Марина Васильева

Чебел.

Виталий Котышев

Может Челбел, а если ещё точнее кермодские медведи.

Лариса Корешова

бурый

Виталий Котышев

Его близкий родственник Кермодский медведь

Лариса Корешова

шутка?

Виталий Котышев

Кермодские (названы в честь биолога Ф. Кермода, который впервые их описал) медведи не альбиносы и не родственники белых медведей. Светлую шерсть мишка приобретает в результате мутации рецессивного гена MC1R.

Лариса Корешова

благодарю

Татьяна Прекрасная

панда

Виталий Котышев

Кермодские медведи

Татьяна Прекрасная

почему?

Виталий Котышев

Кермодские (названы в честь биолога Ф. Кермода, который впервые их описал) медведи не альбиносы и не родственники белых медведей. Светлую шерсть мишка приобретает в результате мутации рецессивного гена MC1R.

Татьяна Прекрасная

понятно

Виктор Ковальчук

Панда

Виталий Котышев

Кермодские медведи

Виктор Ковальчук

Спасибо буду знать

Лариса Чередова

панды

Виталий Котышев

Кермодские медведи

Андрей Аникин

шатун

Виталий Котышев

Кермодские медведи