Борис Матюшенко

что делать если шеф не прав

Ответы
Звезда Солнцева

Друзья, прошу вас, не дышите болью
Пусть даже сложно будет вам в пути
Пройдите по судьбе своей с любовью
Хоть зебра - наша жизнь, как ни крути

Не стройте из обид стальные стены
Не плачьте, не печальтесь - может быть
Вас в жизни ждут большие перемены
Старайтесь всё плохое позабыть

У каждого из вас свои привычки
У каждого есть право выбирать...
А может стОит с новой вам странички
Всю жизнь переиначить, не страдать?

Друзья, прошу вас, не дышите болью
Пусть даже будет сложно вам в пути
Вы откажитесь от пассивной "роли"...
Тогда несложно будет жизнь пройти.

Андрей Маэстро

смириться, это же шеф. можно попробовать объяснить ему неправоту, но тут два варианта - наказание или Вас возьмут на заметку, как ценного сотрудника

Татьяна Данилова

С начальством не поспоришь! Себе дороже. Наверное просто промолчать или подвести так, чтобы он сам понял, что был не прав. С Новым годом Вас!

Леонид Шебырев

попытаться спокойно объяснить ему то да сё. а если не поможет не когда не отходить от своей точки зрения! ноо не ругаться не в коем слкчае

Ольга Павлишина

Смотря какой шеф, если можете тактично это ему объяснить, то о объясняйте, если влюбленный самодур... сами понимаете)

Ksana Semika

проверено на себе: кипеть внутри себя, ибо начальники априори не способны признать свою неправоту...

Людмила Лапшина

Нужно быть дипломатом в любом вопросе и лезть на ражён- себе дороже Да и смотря какой шеф..

Фатинья Ощепкова

Пункт первый..Шеф всегда прав.Пункт второй..если шеф не прав..смотри пункт первый))

Елена Синицына

инструкция гласит- пункт 1 шеф всегда прав, если шеф не прав, смотри пункт 1

Роман Самсонов

так ему и сказать. либо стоять на своём. если он не полный кретин,поймет

Нина Лещенко

шеф как клиент-всегда прав.с ним спорить что против ветра плевать

Анастасия Куликова

уволиться или отстаивать свою точку зрения до увольнения)))))))))))))

О*
Ольга *****

Выйти из офиса и доказать его двери обратное ,пнув ее ногой )))

Татьяна Корнилова

ответишь будешь врагом или с работы уйдёшь лучше промолчать.

Ольга Лукасевич

Ничего.Шеф всегда прав.даже если и не прав.Сделать ему кофе.

Светлана Парфёнова

если действительно не прав,попытаться донести это до него

Галина Лазарева

1) шеф всегда прав 2) если шеф не прав...... сам стань шефом))))))

Nina Vokulova

Согласиться, но в рамках закона продолжать свои действия

Надежда Нагорных

Выскажи ему все в глаза,за глазами нестоит не так поймут!

Аделина Сташкевич

Молчать и тупо кивать головой(соглашаться со всем)