Анна Мерк

Говорят...ЕСТЬ ДВА СПОСОБА ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ.ПЕРВЫЙ..ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ..ВТОРОЙ..ВСЕ ВОКРУГ-ЧУДО...А как у вас ?

Ответы
А Б

Бельгийская художница Planet Prudence очень правдоподобно нарисовала целую галерею картинок на тему ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ
🖼

Максик Ласковый )

Перевое - Чудес не бывает, но надо прожить так, чтоб каждый день являл собой Чудо и делать всё для этого необходимое.

Максик Ласковый )

Именно так мы и Творим свои Чудеса.

Светлана Петрова

Бывают, бывают чудеса. Только нужно уметь их разглядеть.

Николай Богомазов

Чудеса вокруг нас. Только одни под ноги смотрия другие поверх голов. Не видят ничего. Немногие видят

Сергей Бегунков

Чудес не бывает, но в жизни бывает всегда что то в первый раз, что аж чудно становится...)))))

Алексей Пимяков

до пенсии без чудес а вот теперь одни чудеса . то болезни то то то другое .

Евгений Терехов

Первое.Для второго я слишком прагматичен.

Ирина Цветкова

Чудеса случаются. Анна, с днем рождения!

Светлана Филюкова

2, очень, часто... даже здесь было чудо!!

Евгений А.

Все вокруг и я сам в руках Божьих.

Галина Осташко

Как-то между ними по-середине))

Сергей Ярусов

даже и не знаю. по всякому

Неизвестный Неизвестен

Чудес на всех не хватило.

Анна Мерк

вот именно не хватило..лично мне...

Майя Петрова

сочетание того и другого

Юр
Юрий

Живу по второму способу.

Анна Мерк

однако..сильно заманчиво...

Юр
Юрий

Просто надо уметь "открыть" глаза на чудеса. Обратиться к ним лицом, а не, извините, "Ж", как большинство и живут.

Сергей Сергей Журавов

второе. потом первое....

Ергалиев Жомарт

Реалист материалист

Сварожич

А у меня всё хорошо)))

Dobriy

Нуу... Точно не так...

Анна Мерк

значит есть еще и третий способ...

Dobriy

Рискну предположить, что тех способов... Гораздо больше трех...

Sergey Bayazitov

ВСЁ ВОКРУГ ЧУДО!

Sergey Bayazitov

только чудь белоглазая наверно и ведает )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чудес не бывает.