Николай

Почему соседка боится вечером оставаться одна и требует вернуть ей соль?

Ответы
Люба Аксенова

одиночество гложет и нет других причин ,а вернуть соль ,это ка бы ты берёшь в замы ,вы деньги отдаёте? Мы в молодости тоже делились и не кто не обижался....

Николай

Ну так-то в молодости...))

Люба Аксенова

а это на вашей совете и только ....

Надежда Чернова

не с кем поговорит по этому и просит соль или вы ей нравитесь есть такая примета соль из дома не дают это к ссоре

Николай

Ну так я у ней занимал днём ещё..)))

Галина Смирнова

А вообще-то, долги надо уметь отдавать,даже соль. Ведь соседка ее тоже покупает,а не добывает из соленого озера.

Николай

Присутствие именно вечером уж...))

Галина Смирнова

Тогда присутствуйте,или не ходите к ней за солью.

Николай

Так огурцы пропадали, а в магазинах обед был..))

Галина Смирнова

За час перерыва не пропали бы.Можно положить в холодную воду на крайний случай,чтобы не пропали,если боитесь этого.

Николай

Так деревня же, 5км на велосипеде в магазин...)))

Анна Мерк

злая видно..а соль вечером не отдают..и вообще соль никому нельзя давать..за пределя своего дома..

Николай

Так дом-то один и пачку взаймы как бы взял...)))

Анна Мерк

за пределы квартиры...и взаймы соль брать нельзя..вот купить можно..отдайте соседке деньги за соль...

Николай

Она деньги не хочет, соль говорит тащи.. чуть не в полночь уже...))

Анна Мерк

значит задумала зло вам сделать..деньги только деньги..и впредь соль не занимайте...

Наталья

Мне холодно,говорит женщина,мужчина укрывает её одеялом и думает,через пол года она будет моя

Николай

Ну да, спешить тут не надо..))

Наталья

Надеялись бы мы на вас,у нас бы и детей не было

Николай

Ну да.., мужики такие нерасторопные в этом деле уж...))))

Наталья

Счастья вам

Лариса Рудская

Видать вы ей нравитесь . а сказать не может ..............И еще соль не занимают и не отдают ................

Лариса Рудская

вот она вас ей к себе и привораживает

Luciana Свет В Окне

"... Я не соль сыплю, а покой краду..." ))))) поаккуратней Вам нужно со своей соседкой.... ))))))))

Галина Ковригина

Просто вы ей нравитесь. Ищет причину завлечь вас в гости или ждет ответного хода.

Николай

Так супруге это может не понравиться...))

Галина Ковригина

Значит она ходит не к вам а к вашей супруге. Поболтать. Просто ей скучно.

Светлана Спицина

наверно соли ты ей передавал так селедки и огурцов можно насолить немерено)

Светлана Спицина

в этой жизни все закономерно,если ты коо то предашь ,то и тебе той же монетой отплатят

Николай

Справедливости в мире не существует!))

Николай

Человек несовершенен, увы..)))

Светлана Спицина

вот теперь убеждена-все мужики так скроены

Николай

Такими Бог уж..., типа по образу и подобию своему...)))

Дайлова Надежда Гомель

Смотрите жена прознает - последние на лысине проредит волосёнки!)))))))))

Николай

Вот и я в раздумье уж..)))

Алла Беньяминова

Чтобы услышать от соседа слова от которых соль станет сахаром...

Николай

Ну так попросила бы сахару, уж отсыпал бы ей уж.., и долг не тряс среди ночи, как она...))

Алла Беньяминова

Добрый вечер! видно постеснялась попросить...Думала Вы предложите.

Николай

Ага, сладенького хочет стало быть!))

Ιακώβ

ну верни! Неужто так много занял, что отдать проблематично?

Наташенька

😄 и в чём проблема? верните ей соль...вечерком как-нить))

К.а.н.он

Охмуряет она!!!!!!!

Наташенька

😉 да и он это понимает...так-дуркует просто))

Наташенька

К.а.н.он

Интересно, а на фига?

Николай

А чтобы и вам не скучно было!)))

Александра Кирилович

соседка непойдёт на это и одна она боится оставаться

Николай

На что, простите, она не пойдёт?)))

Николай

Соль тут просто причина..))

Александра Кирилович

кому и соль причина а кому инет

Николай

Ваш язык мне непонятен...)))

Александра Кирилович

с солью можно что угодно сделать

Туничка

Ох как она додумалась. а вот до меня толь ко дошло.

Туничка

Среди всего надо усматривать красоту.Правда не всё стоит в руки брать.

Николай

Ну да..., скажем ядерный взрыв или цунами, смывающая город, по своему красивы..))

Туничка

о как с гусеницы на цунами,круто.но цунами это природа красиво,правда не всё,а вот взрыв.это да ужасно.

Николай

Природе все равно, как она выглядит. А степень красивости определяют только люди. Животным практически все равно...))

Туничка

может быть.

Лилия Катаева

не можешь догадаться ? а соль и хлеб не возвращают

Николай

Не могу вот..., весь в непонятках..))

Лилия Катаева

хочет чтобы ты с ней побыл

Николай

Так не можно же это как бы..))) Приветик!

Воля Попова

Я не знаю. Вы у не и спросите. Я же не Ваша соседка.

Галина А.

Каждый вечер? Это сколько ж соли Вы у неё взяли?

Николай

Сегодня днём соль занял только, договорились завтра верну..))

Галина А.

А она уже требовать начала? Надо же, нетерпеливая какая соседка))

Юрий Ванин

Как позвонит, то пригласи на чай или напросись

Марина Гавриленко

наверно часто к соседке за солью обращаетесь

Николай

Ммм... ну неплохо..., неплохо.., как бы...)))

Марина Гавриленко

тогда долг платежом красен