Деман Ва Плати

Дадите мне благословение на добрые дела?

Ответы
Кто-То Из Толпы

Серёжа, а задумывался ли, что бывает благими намерениями дорога ...? Зачем тебе благословения людей,если считаешь себя возвеличенным?Неуверенность закралась?

Деман Ва Плати

Я автор статьи о Добре и Зле. Если прочтёте, то поймёте что такое Добро и Зло в чистом виде и даже их структуру. Статья сыровата, но пойдёт: https://vk.com/doc276259003_371211980

Кто-То Из Толпы

"не существует такого документа"-сказал гугл 🙂

Деман Ва Плати

Ну что вы как дети ) Уже второй раз такая ситуация )) Не в гугл вводить надо, а в адресную строку, хе-хе.

Кто-То Из Толпы

Добро и зло относительно.Всё зависит от того,на чьей ты стороне.

Деман Ва Плати

Не относительно, если вы не читали работу.

Девушка

только если ты поступишь так же как героинч из книжки дурнушка хана,во время походда за добрыми делами )

Наталья Маркова

благословляет только батюшка и родители имеют право. Вы просто от души добро творите!

Деман Ва Плати

Я сам священнослужитель. Куда уж там.

Надежда Сергеевна

Чужое мнение не должно быть для тебя решающим! Прислушайся к себе и просто сделай....

Деман Ва Плати

Лады )

Андрей Переверзев

Благословляю тебя. Пусть все добро, которое ты вложишь в их, вернулось к тебе)

Dili-*** Dili'***

благословение просите у своей матери и отца . и только они помогут вам

Luciana Свет В Окне

Все на доброте своей заморачиваешься??! А без благословения - слабо?????

Деман Ва Плати

Не слабо. Просто в меркантильном обществе легко потерять ориентир в поисках Истины, поэтому и ищу тех, кто даст благословение.

Luciana Свет В Окне

Зачем искать?? Она где-то рядом...

Лана

А без него Вы не сможете?... Это ж так просто и легко.,..делать добро.,

Деман Ва Плати

Смогу, но редко встречаю одобрение.

Лана

Делать...а остальное не важно

OK
Olga Krapivina

а вам надо это благословение?=без него что,добрые дела не делаются

Татка Радченко

благословляю вас на добрые дела и подвиги.несите добро в этот мир

Деман Ва Плати

Слушаюсь )

Твой Ласкоовый И Нежный Лис

Только если на добрые, то благословляю тебя дитя человеческое

Жанна Тавгазова

Это, пожалуй, к тому , кто сверху. Но от себя скажу-действуйте)

Тамара Мальцева

Я не на столько всемогущая, чтобы раздавать благословения )

__
_Антон_ _Ковалев_

Оно на мой взгляд не особо нужно.Имей желание их совершать.

Маркуш Крэй

на добрые дела всегда благословение есть, не от людей даже

Деман Ва Плати

В нашем мире зла не всегда дадут благословение на добро, а ненавидят за добро.

Маркуш Крэй

а какая у вас мотивация для этих дел?

Деман Ва Плати

Сделать мир лучше.

Какая Разница

Уточните, какие дела Вы считаете добрыми... А мы подумаем...

Деман Ва Плати

Если вы знаете о Добре, то не спешите благословлять.

Какая Разница

Добрыми делами выстлан путь в Ад...

Татьяна Татьяна

а зачем Вам надо благословения. Добрые дела вершат молча

Деман Ва Плати

Хочу знать, что общество одобряет Добро.

Татьяна Татьяна

ну что узнали?

Деман Ва Плати

Ещё месяц посмотрю )

Светлана

Всего тебе доброго, светлого, радостного! Удачи во всем!

Деман Ва Плати

Спасибо.

Genadij Kozlovskij

Я бы с удовольствием, да вроде не имею таких полномочий

Мо Бездушный

Да убережет тебя Всевышний Аллах от бед на твоем пути!

Деман Ва Плати

да будет так

Мо Бездушный

Ин ша Аллах!