Елена

Вы всегда такие лапочки или понравиться хотите?

Ответы
Сергей Колесниченко

ну конечна понравиться хотим ... где же ты видела мужика лапочку это он умело скрывает свою сущность, просто мужикам по другому нельзя мы предназначены для грубых материй ))) это женщины всегда лапочки... да же во гневе )))

Айрэнто Миррер

Это сегодня просто болеем...а так всегда нежные и ласковые....😉😜😜😜😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Да!, вИ!, чТо!....У евРеев нет понятия изменил......Есть понятие пеРепутал!.....😂

Сергей К.

вот моя доча лапочка ... а вот с женой никогда не сюсюкал ... только строго по имени

Сергей Шишелин

Понравимся или нет отдельный вопрос))) А *лапочки* для кого и как.))))

Сергей Шишелин

Тоже ничего так ответ, но каюсь, смайлики достали.))) Похоже нормально общаться разучились((

Сергей Шишелин

А почему нет??)) Проще смайлик конечно поставить?)) Улыбнись!))

Сергей Шишелин

А кто его принимает тоже проще??)) А вдруг он решит еще некоторые вещи *упростить*?)

Сергей Шишелин

Опять ошибка.)))) Право у вас (женщин) а мы под жизнь подгоняем.)))

Сергей Шишелин

Да всё очень просто.... мужики расходники а вы даёте жизнь.

Сергей Шишелин

Бывает и такой ответ.)))))🌹🌹🌹

Сергей Шишелин

Да ерунда вопрос. Спасибо.

Ra
Rasena

мы такие,какие есть, кому-то лапочки,кому-то не очень

Ведающий.

Конечно понравиться хотим)) а там уж, как пойдёт

Ведающий.

Записать бы надо)) вдруг, что с памятью случится🤕

Елена

Ваша харизма незабываема)))(

Ведающий.

Я вам пишу!
Письмо моё быть может
Не нужно вам,
Но я его пишу))

Елена

Пишите милый друг, его я жду.))

Ведающий.

Вчера увидел я в твоих глазах печаль,
Ты мне была чужой, ведь я тому причина,
Тебя не предал, но доставил боль,
Любимый твой, единственный мужчина,
Бывает с нами часто так, когда не ждёшь
От этой жизни резких поворотов,
Но жизнь она как поезд и для нас,
Не вздумает убавить обороты
Пройдет всё милая! Не думай о плохом,
Не примеряй к себе наряд унынья,
Будь сильной! И увидишь ты потом,
Печали – плачь и тяжкий стон – бессилья.

Елена

Светла душа и сердце ваше от доброты огромное как солнце, целуете из чистых помыслов даря свое тепло...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее Тиран мы..Эхъаист да самадур хърешнай веся..

Сергей Из Сибири

Я ? Ни в коем случае ... я тут для другой цели ...

Доктор Мотор.

Не всегда. Ни что человеческое мне ни чуждо.

Доктор Мотор.

Будьте здравы! 🌞

Доктор Мотор.

Всегда.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И то, и другое))))

Владислав

совсем не лапочки да и зачем нравиться

Владислав

Что ты грустную фото поставила, раньше такая красивая была

Елена

А теперь страшненькая ? Специально для тебя сменю

Юрий Кривич

С детства такой. А еще хочу нравиться...

Dobriy

Ээммм... Вы уверены, что вопрос ко мне?

Dobriy

Ок. Попробую ответить.. Я вот ни разу не лапочка! Плюнь мне на ботинок и я тебя сожру с говном!
Это прокатит, как ответ?

Елена

Неужели не хотелось когда нибудь понравится

Dobriy

Когда-нибудь? Нуу... Годков 30 назад... Когда глупенький был... Может быть...
А сейчас... Мои люди те, кому я нравлюсь в процессе сжирания их! Их мало! Но их качество компенсирует их количество...

Dobriy

Не понял! Кого я беру? Я уважаю тех, кто остался! Остальные мне побоку...

Dobriy

Когда они тупят... Или что-то необоснованно требуют.. У меня не остается выхода. А лучше один раз указать на место, чем всю жизнь глотать... Не скажу, чего...

Dobriy

Нормальный. Попробуйте вынуть из тырнета любого вашего "лапочку" и после трех - четырех реальных встреч, он будет точно таким же!)

Кот Ученый )))))))

Мне ваще насрать-главное не обидеть.

Кот Ученый )))))))

Угу)))

Светлана Костина

Всегда,только не все это понимают

Светлана Костина

в лапочках ни бум,бум🙂

Виктор Бондарев

Нужно всегда быть самим собой

Александр, Н. Новгород

Хороший вопрос! 👍🙂

Ан
Анна

так ведь заманиваем 😉😂

Елена

Привет роднуль 🥰🥰🍷🍷

Ан
Анна

привет 😘😘😘 ну чем мы не лапочки? 😊

Ан
Анна

таа, просто другие не видят 😆😆😆

Тигр Очень Ласковый.

одно другому не мешает.......