Михаил Антонов

Женская дружба - бывает ли она, или дружба - это все же мужской термин?

Ответы
Юлия Коваленко

Конечно, бывает. Также редко, как настоящая мужская. Но она не менее крепка, если имеет место быть... ✊

//

конечно бывает. я ж не утверждаю, что мужская дружба, это вместе набухаться.

Михаил Антонов

дружба иное чем любовь? хм... вы своих друзей не любите?

//

как друзей. это иная любовь. родителей тоже любим и детей. но и в голову не придет с ними вступать в близкие отношения

Михаил Антонов

Любовь - она есть любовь) Вы говорите про влюбленность и страсть, которые живут 3-4 года) Любовь - как чувство, является одним из основных составляющих дружбы.

Михаил Антонов

Согласно Аристотелю, целью любви является дружба, а не чувственное влечение.

Михаил Антонов

Мне ни одна девушка, так и не смогла сформулировать, что такое дружба) Вы, теперь сможете) Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0

Рая Люба

женская дружба бывает. У меня есть три подруги. Дружим больше 25 лет!!!!

Михаил Антонов

Рад за Вас и ваших подруг, праздновали юбилей? Такую дату стоит красным фломастером в календарике пометить)

Рая Люба

Мы так давно дружим, что уже и не помним когда именно начали дружить

Михаил Антонов

Если даты нет, то ее можно назначить - это символ, а такой символизм штука приятная и полезная, поверьте) Вся прелесть в том, что датой можно выбрать даже не день, а неделю или даже месяц и сделать традицией в это время встречаться втроем. Как помните в известном фильме: -" а мы с мужиками на новый год, ходим в баню...", к примеру)

Рая Люба

Возможно

...

Бывает но очень редко, чаще всего это соперничество...

Михаил Антонов

Значит бывает

Ни
Ника

Женской дружбы нет,а если и есть то на расстоянии.

Михаил Антонов

Очень жаль, женскую половину человечества, они лишили себя огромной ценности....

Ни
Ника

Возможно

Ле
Лета

бывает,при условии,что женщины умные

Ле
Лета

молодость общая, дети, одна уже бабушка,короче,много чего

Михаил Антонов

Блин, пока они бабушками станут, я в ящик сыграю)

Ле
Лета

перебесятся,лет через -цать

Михаил Антонов

Возможно. Но я надеюсь, что достучусь до них) С мужиками проще в плане дружбы, но с женщинами интересней: интриги не утихают, любой сериал отдыхает)

Ле
Лета

приятно было пообщаться

Га
Галина

женской дружбы нет в природе

Мария Волошина

Ни в коем случае! Конечно да!

Михаил Антонов

Опыт подсказал?)))

Ох Уж Эта Йа

Дружба и в Африке- дружба.

Тина

женской дружбы не бывает

Михаил Антонов

Я догадывался)

Тина

а я точно знаю...

Михаил Антонов

Респект!)

Тина

ура!

Лара Жаксылыкова

У нас только соперницы!

Лара Жаксылыкова

А Вы оказывается умный такой!

Михаил Антонов

Да нет, эт я тут прикидываюсь умным, а в жизни я нормальный)

Лара Жаксылыкова

Да умным быть о-о-очень тяжело!

Михаил Антонов

Согласен, я давно эту затею бросил - быть умным. Мне мудрости вполне хватает)

Лара Жаксылыкова

Ну да таким ношей жить трудновата, а мудрость никому не мешает!

Светлана Булавина

ну...сам-то как думаешь?

Михаил Антонов

Нет и даже знаю почему(

Светлана Булавина

Почему же?

Михаил Антонов

Ну...если коротко, то например, попробуйте ответить одним словом: самая большая ценность в дружбе?

Светлана Булавина

ты ответь"!!!Ценность?....Мы тут ярлыки клеим,что ли?Ценники?

Михаил Антонов

Да то, что для тебя простой вопрос - дилемма! Не понимают потому что, ни главной ценности, ни других, ни что такое дружба вообще! Не ценности у вас, а ценники - сказала в масть

Светлана Булавина

не зарывайся!

Татьяна Астахова

Женская точео НЕТ

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

И женский тоже

Ольгея

я уже не верю

Михаил Антонов

Надеюсь, не в глобальном смысле вера подорвана?

Ольгея

в любом

Анна ***

Дружим 17 лет

Михаил Антонов

Респект!

Ки
Кира

Мужской ))))))

Михаил Антонов

откровенно, респект)))

Иришка Смолина

бывает

Михаил Антонов

Мнения начинают расходится)

Иришка Смолина

мнение никогда не может быть единственным

Михаил Антонов

Да, легко! Мнение может быть единственным, просто не нужно никому о нем рассказывать и все, делов-то)))

Татьяна Астахова

Жегс

Михаил Антонов

это как?

Михаил Антонов

не соглашусь

Татьяна Астахова

Бабы дружат до поры до времени

Сара Абишева

да

Михаил Антонов

Уточните пожалуйста)

Сара Абишева

дружба бывает