Та
Танита

Если бы путешествуя по Австралии биолог, физик и математик увидели на горке пасущуюся черную овцу, как могли бы прозвучать их комментарии по поводу ?*

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

если бы эти люди были из России, то мое воспитание не позволяет описать то, что полетело бы из их уст, а так может быть что-то вроде, биолог, - "дивитесь, сударь, что за вычурная тварь, господь, быть может, пьян был, создавая столь нелепое творенье", физик, - "бьюсь об заклад, милейший, эта рвань, преодолела бы земное притяженье, будь чуть беле, легче... но этот цвет, такие формы, похожа на в угле измазанную псину" математик, - "заметить смею, господа, такой длины ее рога, на рынке ценятся довольно, и как бы не было мне больно, признаю шкурка хороша, и и столь же хорошо смотрелась б дома у камина"

Адам (Кейн) Маркус

представим что это 17 век и это был баран, а еслиб с ними был геолог, то докурил бы косяк и дал всем троит леща

Та
Танита

)

Инга Найт

Ребята, урааа. Овца и черная? Хоть это глюк, но я не против, что природа пошутила... Физик - Шашлык поесть удастся..... На глаз вроде килограммов 40 есть, но с шерстью.. Математик - посчитал.... Два нарка, + баран.....которого не вижу... Значит глюк у них и у барана.... Так есть он или нет. Взял ружье.... Хоть бурый пусть, зато кенгурятинка - не плохо....

Та
Танита

😀 прикольно..но ппо факту немного иначе))

Лада )))

Биолог " О ! неплохой косяк выкурили раз в австралии чёрную овцу видим"
Матиматик "оди косяк плюс один косяк будет два косяка .. и встретим 2 розовых овцы"
Физик ... промолчал ибо не курил и овечьки не видал вместо овцы физик созерцал Кенгуру в педжаке галстуке и шляпе физика четрёртый день плюшил Тарен 🙂

Александр 505

Биолог "Странно...... у австралийской мериносовской породы овец белая шерсть.....".... физик " странно....здесь жарко.... а она чёрная..... чёрный объект нагревается быстрее...".... математик " коллеги...... вам вопрос на засыпку..... сколько у овцы передних ног...а сколько - задних...?".....)))

Александр 505

)))))))))))

Arcady Kurland

Биолог:
- Смотрите, в Австралии обитают черные овцы.
Физик:
- Нет, в Австралии обитает, как минимум, одна черная овца.
Математик:
- Нет, господа. В Австралии обитает, как минимум, одна овца и, как минимум, с одной стороны черная.

Павел Захаров

Биолог: редкий экземпляр, надо изучить........ Физик, на солнце её очень жарко, поэтому она быстрее засыпает и сильнее притягивается к земле...=) Математик, два барана делят овцу, овца как овца, я её специально для вас вычислил=)

Та
Танита

))интересная версия..но у меня другая

Павел Захаров

давайте её сюда=)

Та
Танита

пока нет..а то другим будет не интересно

Павел Захаров

хорошо, в личку

Алексей О.

Биолог - ну ёпта и тут нигеры наипаться успели !!!
Физик - бля, это же просто пиздец кой то с Черную дыру.
Математик - нигер + белая овца = черная овца, вот такая вот хуня...

Malыshka Mю

Биолог назвал бы ее точно название. Физик скорость движения с горы и силу толчка под зад математику. Математик матерился, но сказал что овца одна, рогов 2 штуки

Malыshka Mю

Нет?

Та
Танита

немножко иначе

Malыshka Mю

Кааак)))

Андрей Зайнулин

биолог: в Австралии есть овцы; физик-видимо недавно был конец света и это существо-единственное из выживших; математик - овца она и в Австралии овца

Андрей Зайнулин

Тогда скажите пожалуйста вашу версию)

Та
Танита

пока не могу..а то другим будет отвечать не интересно

Андрей Зайнулин

тогда я сам: физик- в Австралии есть горы, математик-в Австралии есть как минимум одна черная овца на горе

Та
Танита

теплее

Андрей Зайнулин

а в личку не скинете?

Сергей

Не отношусь ни к кому из них, а "домысливать" за других - "упражняться в дурости своей..." (с)... 😄

Пух!!!!!!!

Биолог:-Е....ть тарахтеть.Физик:-мама не горюй.......Математик:-Етишкин корень

Та
Танита

)) нет

Alexander Gorbachev

Да никаких, в Австралии ......множество овец. Наверно попадаются и чёрные.

Вальдемар Сехин

Как она здесь появилась, Почему не перегрелась на жаре, И почему одна ?

Та
Танита

нет

Вальдемар Сехин

А где кенгуру

Та
Танита

убежала

Nikola Mahkov

я кто?-овца-биолог-физик-математик???

Та
Танита

не знаете)

Nikola Mahkov

не хочу овцой..

Та
Танита

не..овца не в счет)

Nikola Mahkov

не хочу математиком.....

Та
Танита

давайте..кем можете)

Слеза ***

без понятия что у них в голове

Та
Танита

это очень просто

Сергей Ткачев

А ЧТО ОВЕЦ ЧЕРНЫХ НЕ БЫВАЕТ???

Та
Танита

бывают

Сергей Ткачев

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ..

Ольга Бахиркина

такой породы там вообще нет.

Ильза

а из под горки ветеринара

Andre Sokolov

инертация-черный баран

Роман

Овца бы удивилась