) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Посоветуйте, пожалуйста, музыку: из классики или нью-эйджа. Не или-или, а что-то конкретно. Спасибо.

Ответы
Евгений Жестовский

Людвиг ван Бетховен Симфония № 5 , Вольфганг Амадей Моцарт "Свадьба Фигаро", Иоганн Штраус (младший) "На прекрасном голубом Дунае", Джоаккино Россини "Севильский цирюльник" , Рихард Вагнер "Зигфрид-идиллия", Гектор Берлиоз "Фантастическая симфония", Роберт Шуман "Любовь поэта", Дмитрий Дмитриевич Шостакович Симфония № 10, Пётр Ильич Чайковский Симфония № 6, Густав Холст Сюита "Планеты"...... Ещё?)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Конечно, если не лень вспоминать.))

Евгений Жестовский

Послушай, напиши что понравилось и я посоветую что-нибудь ещё )))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Много советуют, на всё не хватит жизни. Поэтому я записываю и ищу то, что мне подходит. А слушать по заданию я не умею.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ещё 2-3 позиции, если не сложно.)) Не сердитесь, Ваш ответ шикарен.

Евгений Жестовский

С.В.Рахманинов. Концерт для фортепиано с оркестром № 2, И.Ф.Стравинский. Сюита "Жар-птица", С.С.Прокофьев. Концерт № 3 для фортепиано с оркестром, Д.Шостакович. Симфония №7 "Ленинградская", Д.Шостакович. Вальс № 2 пож ста)))

Мария Терехова

Jim Brickman
в качестве примера:
(New Age/ Piano) Jim Brickman :: Maxi Discography (33CD) - 1994-2010, MP3, CBR/VBR 160-320kbps
The Daydream (он же известен как Renodia)
в качестве примера:
(New Age, Relax, Piano) The Daydream - 9 альбомов (2001-2012), MP3, 192-320 kbps
Denean
в качестве примера:
(New Age, Instrumental, Vocal) Denean - Дискография - 7 альбомов - 1991-2010, MP3, 320 kbps

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Благодарю! навалом.

Сергей Фокин

Интересуетесь классикой? Как это интересно. Или так для понтов вот смотрите я какая узнаю у людей под какую музычку повтыкать на умнине.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ни то ни другое: я не могу себя физически хорошо чувствовать без Баха, скажем, или без Китаро. Но я не знаток. Что такое умнини? дерево? о_о

Сергей Фокин

Это делаешь умный вид и отсутствующий взгляд и получается загадочная физиономия. Правда есть еще один ингредиент: нужно еще курнуть анаши, для полного эффекта натуральности.

Андрей Андреев

Paris-France-Transit,HOT R.S.,Grand Funk Railroad,Sweet,Electric Light Orchestra,ELO,Secret Service,Hot Butter-Popcorn,Vaya Con Dios,Yaki-Da,Leonard Cohen.Хотя бы это,соц сетях очень много музыки!!!!!!!!!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому и советуюсь. Спасибо за обширный ответ.

Андрей Андреев

Да пожалуйста! Это из Одноклассников.

Даша Семёнова

что конкретное не могу посоветывать, мне нравится например Оловбейс, но это на любителя, хотя не подходит по заданным параметрам...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спасибо... а как это пишется латиницей?)

Людмила Бондарчук

Enigma, Aeoliah, Enya, Lesiem, Loreena McKennitt, Love Orchestra, Виктор Савенко, Jean Ven Robert Hal, Kitaro, Suzanne Ciani, Tangerine Dream, Vangelis, Godlav, Ivo Keers, Era и Yanni

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Блестящий ответ, спасибо. В десятку.

Илона М.

Мне очень нравится Яни. Он сочиняет простую но прекрасную музыку. А его оркестр делает её незабываемой

Светлана Рехвальская

Е.Дога Сонет послушайте, может понравится, моя дочь играет это произведение на пианино--это что-то!!!

Светлана Рехвальская

http://my.mail.ru/my/audio?search=Dialogue%20with%20eternity&st=search&head=1

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не получается сослаться.

Светлана Рехвальская

Den Airy Dialogue with eternity

Ксения Ляпина

Эм...Это конечно не самое конкретное..Но Шотландская классика..Даже нет..ирландский стэп..это нечто...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...и ирландская скрипка, может быть.

Ксения Ляпина

да..но вроде бы в стэпе и так скрипка задействованна...

Айко ...

Послушайте Оскара Шустера. Хоть и не совсем классика, но инструменталка та ещё! Обожаю его музыку.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спасибо, попробую.)

Людмила Старицына

Из классики единственное что мне нравится это лунная соната бетховена,а так клубная музыка

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Была бы благодарна за 2-3 персоналии клубной музыки. Или, может быть, альбомы.

Галина Сопова

Из классики Чайковский ":Времена года" Я слушаю все по-настроению.Люблю Scorpions, Энио Мариконе

Владимир Юрченко

Для начала, послушайте пение лесных птиц, шум дождя... Душа потянется сама к чему то

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Этого у меня много.) Спасибо. Может быть, есть какой-то конкретный сборник?

Фиона

как можно советовать не зная музыкальных пристрастий человека...я не могу так...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пристрастия: классическая музыка или нью-эйдж. Прошу Вас. Не смущайтесь.)

Фиона

любая муззыка имеет свою направленность,лирика,патриотическая,романтическая,да многонаправленная...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

)) Всё проще... что мне послушать?) Название.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спасибо.)) Видите, совсем не страшно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Понравится, не сомневайтесь.)

Варвара Николаева

С удовольствием дала бы совет, но увы...до смешного безграмотна в музыке...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Музыка ведь не высшая математика и не грамматика. Вы можете знать пять песен. И они могут быть для Вас дороже любой молитвы.

Сергей Богданов

попробуйте послушать Грига ТАНЕЦ ВАЛЬКИРИЙ,только в хорошем исполнении

Феодор Гардемарин

хиты 80 ! ваще четкая вещщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Наталья Шин

Брайн Адамс (ну меня он всегда выручает во всех жизненных ситуациях)

Tay-Lung .

Nravitsya pionina ? Poishi v zayceve YIMURA on koreec . Kompazicii u nego spokoyniye , dlya dushi , poslushay ego muziyku

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поняла Вас, спасибо большое.

Dasha (@)

ну не знаю) мне нравится одно песня из фильма хатико это классика