Юл
Юля

Россия не поедет на Олимпиаду 2018. А что она даёт? Это тот же самый чемпионат Мира. Несправедливо?

Ответы
Ирина

Нам предлагают прогнуться,ехать без флага и гимна.зачем нам такое позорище.понимаю что спорттсмены долго тренировались и надеялись на призы и награды.но должна же быть какая то гордость.обесценена сама идея олимпийских игр.сплошной бизнес

Юл
Юля

Нам предлагают не участвовать даже в открытии Игр.

Ирина

ну и забить на них.не приезжали же американцы на олимпиаду 80.так и нашим надо гордость поиметь.а то позорят за допинги ,еще за что.олимпиады вообще для другого должны быть.это мирные игры а не политические

Юл
Юля

Если бы поехали одни американцы. Но поедут все и только рады будут отсутствию наших.

Ирина

ну и пусть соревнуются.они же там все порядочные,допингов не принимают.так постепенно перегрызутся все,удаляя неугодных

Юл
Юля

Это точно, они там все святые. Тут я согласен с вами.

Ирина

спасибо

Скромный Незнакомец

вам проще рассуждать так. А вот тем спортсменам, которые жилы рвали на тренировках, не позавидуешь.

Юл
Юля

Я всё это понимаю. Это их мечта. Но вот хотят бойкотировать. Спортсменов мне очень жалко.

Зарина Аванесова

Я на месте президента не пустила бы своих спортсменов на их грёбаную Олимпиаду!

Юл
Юля

Вы наверно целину поднимали и остались там?

Зарина Аванесова

для целины я была маловата,маман привезла...

Юл
Юля

Ну её же не один год поднимали?.

Юл
Юля

вы же в школу ходили. А это тоже участие.

Юл
Юля

А где сейчас живёте? Можете не отвечать. Я там не был нигде.

Марина

Конечно. Но биться лбом о закрытую дверь - это даже унизительно

Юл
Юля

Спортсмены год били стены, кулаки, ноги , головы, чтобы попасть туда.

Бегущая По Волнам

не надо туда ехать,для русских такие условия неприемлемы

Юл
Юля

Я тоже так считаю. Хватит унижаться.

Бегущая По Волнам

хорошо бы,чтобы так считали те,от кого это зависит - ехать нашим или не ехать

Юл
Юля

поживём-увидим. Мне тоже интересно. Кто ЗДЕСЬ выиграет.

Elchin Kuliyev

чемпионат мира не то же самое. Что именно несправедливо?

Юл
Юля

Ну не чемпионат же Вселенной. Тот же чемпионат Мира.

Elchin Kuliyev

ладно

Юл
Юля

Только название Крутое. Деньги за золото другие. Справедливо, что не допустили?

Elchin Kuliyev

несправедливо по отношению к спортстменам. Но чиновники не захотели помочь

Elchin Kuliyev

просто легче вешать лапшу на уши народу, и строить из себя обиженного и обделенного чем просто прямо выполнять свои обязанности

Александр Змеев

Пустите нас, пустите... Мы будем хорошими.. И НЕ СТЫДНО ?!

Юл
Юля

почему, спортсменов. За золото: деньги, квартира и машина.

Александр Змеев

Бегут бегуны.. Ребёнок спрашивает: " а зачем они бегут?" -"Кто прибежит первым - получит приз.!" "А зачем тогда бегут остальные ?"

Юл
Юля

Верно. Согласен. Но все хотят быть первыми. Нет, неправильно. Не все хотят быть первыми. Все хотят машины, квартиры, деньги.

Александр Змеев

Я тоже хочу , но уже не берут... Но напрашиваться НЕ СТАЛ бы!

Лариса Мельникова

так убирают главного конкурента

Валерий Ратников 🇨🇳

спортсменам железный занавес.