Александр Апанасенко

При ответе на ваш опрос о душе после смерти, все ответы неверные. Сначала Душа попадает в чистилище, и если она там застревает на долго, то для нее это Ад. После очищения и переосмысления прожитой жизни Душа попадает к равным себе, и для некоторых это Рай. Но душа планирует свою будущую жизнь, чтобы исправить ошибки прошлых жизней. Её обучают как строить своё будущее тело и она в конце выбрав себе родителей возвращается к людям вселяясь в тело еще не родившегося малыша. И опять все по новому кругу!

Ответы
Bruja Claro

просто не хотелось бы ни кого учить, а задать вопрос в более простой и понятной и распространенной форме мышления , хотя ни то ни это не верно .