Марина

Период между тем как умер и воскресят всех одновременно, как называется? Толи мытарства, то ли чистилище...

Ответы
Виктор Соловьёв

Это фантазии евреев .христиане Примитивно понимают фразу были умерли.но вдруг воскресли ...думают что кости мясом обрастут..надо же быть такими темными верить в такую глупость.)))

Марина

А угодные Богу дела это менять ему органы вводя овец химией в сниженный иммунитет по средствам лечения от рака и тд.. Много интересностей.

Виктор Соловьёв

Человек далеко вывалился из гармонии правит Мамона..Богуугодные дела это делать только добро...

Марина

А разве замена органов это зло? Это обещаная вечность). Право человека на жизнь. Всё прекрасно и сказочно пока не стал помошником и делаешь это сам.

Виктор Соловьёв

Это все тупик. Рокфеллер 7 сердец сменил и умер..Только познавая высший мир Бога можно шагнуть в вечность..это убирать в себе все недостатки .Они блокируют связь с вечностью..Это очень большая тема...человек молодая цивилизация .и нам.в помощь дал внеземной разум собаку скрестив ген человека с волком ..кукурузу..барана.. итд ИТП..

Марина

👍

Юр
Юрий

Бред. Каждый получит по заслугам. Индивидуально. С какой стати будут воскрешать убийцу, насильника, террориста, педофила и так далее?

Юр
Юрий

Хочу прочитать хотя бы малюсеньку информацию, которая была получена таким образом - через СоВесть.

Марина

Я начала своё здесь проговривания в 17 году с темы , что бомбоубежищь на всех не хватит. А потом был Трам-пам-пам..

Юр
Юрий

И что? Все предсказания чему помогли? Кто их слушал вообще? Ванга столько всего наговорила. Кому это было интересно настолько, что он прислушался?

Марина

Мне интересно. Всё жа ради себя)). В хрустальном гробу в пищере больше никого нет.

Юр
Юрий

Ну, если ради себя, тогда кто спорит? Удачи.

Ѻлегъ

одновременно, всех, не воскресят ...каждая душа, в мир материи, приходит по надобности

Марина

А уходит как?

Ѻлегъ

а уходят по разному ...кто то, по завершении намеченного плана а кто то - в банн 🤷‍♂️

Виталий Мирошник

И чем же кормить такую ораву?! 😲 Что-то древние не додумали в своих сказках... 🧐

Виталий Мирошник

Если всё просто, то чем их кормить? Это же сколько миллиардов ртов прибавится! Или употреблённые (умершие) продукты тоже воскресят?

Марина

Мы с вами пашем 8 часов, а помним из них час. за 7 часов оплата идёт нашим хозяевам

Виталий Мирошник

Бросай травку курить. Переходи на здоровый образ жизни! 🌹

Марина

Это мат часть☺️

Виталий Мирошник

Что? Фантазии древних выдавать за матчасть? 😲
Ну, хотя бы уменьши дозу...

Сергей

Да никого не "воскресят"! Даже не надейтесь...😂

Игорь

То ли предвыборная кампания

Марина

☺️👍🍊

Игорь

🌹

Александр

Это называется "зависнуть".

Марина

от слова зависть?

Александр

Вы огроменная умница, как всегда. В точку.

Марина

а своё нужно как-то увидеть)

Александр

Исключительно отринув себя. Настолько далеко, чтоб можно было увидеть себя со стороны.

Марина

мне меня показывали.

Александр

Показывали - этим занимается большинство, от старух на лавочке до ближайшего окружения. А вот самому себя увидать, притом не жря мухоморов и не находясь в коме ...

Марина

Папа так умеет. Я видела в живую.

Валерий Дементьев

некого воскресать

Марина

а вы как сейчас отличаете физические тела от голограмм?

Валерий Дементьев

никак..всё есть пустота😉

Марина

нене, есть животные тела а есть матричные.

Валерий Дементьев

а подробнее, киньте ссылку ?

Марина

Земной род это обычный животный гороском и небесный род. .

Павел Колосов

а может ад или рай

Марина

может

Марина

☺️🍊

Сергей Дж.

увы,это миф

Марина

это наше измерение. Мы ели евреев тепрь они нас едят.

Сергей Дж.

а за что мы их ели?

Марина

за что едят куриц?

Сергей Дж.

из-за того,что их специально для этого растят

Марина

вотвот..

Сергей Дж.

не знал

Валентина Алтухова

чистилище

Марина

чистят)

Алексей Пимяков

ждемс

Марина

🍊👍☺️

Николай Смирнов

Марина

☺️🍊👍