Сергей Каневский

Чтобы пройти мытарство блуда нужны супруги друг другу! Есть другие мнения?

Ответы
Татьяна

Если заменить слово "мытарство", на слово " искушение", тогда согласна. Мытарства наши души будут проходить только после смерти тела

Светлана

А почему гуляют некоторые супруги от своих дражайших половин? Не прошли мытарство блуда?)))

Владимир Ефимов

Супруги не для этого. Супружество - божественно, а вот мытарство блуда - от дьявола.

Галина Сопот

Зачем? У мужчин и так всегда " мытарства блуда", а у женщин до замужества - кастинг

Ма
Мария

А зачем блудить? Чтобы носик откатился? И тот..., и этот? А?

Ел
Елена

когда нужны, они не блудят, если блудят значит не нужны

Инна Полищук

супружество и блуд вещи несовместимые

Ҭɑлùя

Есть опасность вообще заблудиться)))

Та
Тамара

Это есть упорядочение отношений...

Ра
Разалия

Между супругами это уже не блуд

Оксана

нафиг мне блудливый супруг

Та
Татьяна

А зачем их проходить?

Та
Татьяна

Вот именно. Ответа нет.

(*
(*_*)

Нужна осознанность

Светлана Филюкова

Не понятен вопрос

Сергей Каневский

Та))))) это пожалуй и не вопрос.... удалю...

Светлана Филюкова

супруги живут в законном браке, они не блудят

Сергей Каневский

Блин. .. а как удалить? ((((

Сергей Каневский

Да че-то нн могу понять. .. вроде бы и удалил. .. и другой задал... а комменты на старый идут (((

Сергей Каневский

Прошли))))) на новый отвечают))) "Все поройдет..."))

Светлана Филюкова

ХОРОШО!!!❄️ 👋 🎄

Анна

а без ни как...........

Анна

да а если развод и девичья фамилия..........

Сергей Каневский

Поверте... свидетельство о разводе не поможет избежать искушения)))

Анна

это что блудить...................................

Сергей Каневский

Не прелюбы сотвори. 8я заповедь.

Анна

о это не про меня.......................

Бобровская Елена

вам сколько лет?

Бобровская Елена

блуд - это грех. Супружество (семья) предназначено для того, чтобы производить себе подобных, т. е. детей, чтобы жизнь продолжалась на планете. Если супруги живут вместе и не хотят иметь детей, то, строго говоря, это равносильно удовлетворению своей похоти. Побороть в себе сексуального дьявола очень сложно, да и не всем это нужно. Большинство людей в наше время гонятся за удовольствиями, ради этого и живут. Даже не помнят о цели своего прихода в это место

Сергей Каневский

Да. Это очевидно. Если говорить за себя. ... то с годами блуд вошел в мою натуру. Каяться нереально тяжело. (((

Татьяна *

ну и завернул)))

Татьяна *

для дочек важны счастливые родители, а не два постоянно грызущихся рядом человека

Сергей Каневский

Молюсь... но понимаю что тяну время. Молюсь....

Татьяна *

поможет ли..

Татьяна *

как я могу советовать... у меня другая ситуация... своя жилплощадь у тебя есть?

Татьяна *

я бы лично не стала себя мучить в несчастливом супружестве

Алла Красноперова

это грех

Сергей Каневский

Вот как раз в супружестве это не грех

Гульдер

Это как?

Сергей Каневский

Та замудрил.... я про то что в браке можно пройти митарства блуда.

Th
Theodore

Это как?