Sk
Skorpionk@

Я как то наблюдала, как три - четыре девушки пялятся на молодого человека в транспорте... Разве это культурно так открыто и долго смотреть на человека?..

Ответы · страница 2
Аллочка Кирина

Может понравился одной из них, оценивали) я не могу долго смотреть на человека) а парень что делал?

Sk
Skorpionk@

Стоял на выходе из вагона, боком

Аллочка Кирина

Так если он не видел, то хорошо

Алексей

Ну знаки внимания разве когдато были неприятны ...При желании он одним жестом мог смутить их всех..

Олег Овчаренко

А я как-то видел как кололся молодой парень, разве так можно делать?
Лютая смерть Беззаконникам.

Станислав Цой

А ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ЗАЧЕМ ВЫ ПЯЛЕЛИСЬ НА НИХ .ВОТ И БУДЕТ ОТВЕТ НА ЗАДОННЫЙ ВОПРОС

Сергей Лукин

Сегодня все поменялось. Не парни, а девушки бегают за парнями и первыми предлагают секс.

/// Марина ///

Ооо... это они его троллят...)) по молодости подобное и мы делали... только на дискотеках.. ))

Sk
Skorpionk@

Нет... Эти девушки были не вместе)

/// Марина ///

Аааа.... с разных сторон они его " бомбили"..)))) а что в нём было не так?

Sk
Skorpionk@

Ну как бы... Высокий, накаченный и сзади тоже. .. Именно туда они и смотрели))))

/// Марина ///

Хахаха..... девочек так же как и мальчиков привлекает накаченный зад....... ))) а мне интнресно, о чём они думают когда созерцают подобное...))

Sk
Skorpionk@

Ну я про себя отметила " ничего такой"... А уж они не знаю))))

/// Марина ///

Тогда бы они на него по другому смотрели)))) или вообще не смотрели))

Realistka

не всё же парням на девиц пялиться, мы их подменим, а они пусть дадут отдых глазам.

Евгения

Красивый наверное был.. Может они на него как на произведение искусства смотрели)

Anna

Наверное,чертовки прекрасен был...в основном им это нравится... когда так смотрят!

Тетушка Сова

Вообще-то нет, но я сама иногда пялюсь,если человек красивый. Люблю все красивое.

Sk
Skorpionk@

Если честно, я чувствую себя неловко, когда на меня долго смотрят, и сама не смотрю долго на других))

Тетушка Сова

Это нормально))) Но я просто красивости люблю)) Я иногда подхожу и говорю "Девушка, вы такая красивая, супер просто!" и ухожу. Нуачо?))

Sk
Skorpionk@

Ниче ссе вы 😀👍

Николай Куртеев

а почему и нет, смотреть никто не запрещает. а тем более. может у них просто спор))

Артем Покатаев

я сначала прочитал: 3-4 девушки ПЯЛЯТ молодого человека и представил картину....

Sk
Skorpionk@

😀😀😀

Пётр Афанасьев

Ну если на меня и с хорошими намерениями то да,только не любитель групповушки.

Крысанов Андрей

велика видно у нашего народа тяга к прекрасному- даже культуру перетягивает.

Митяй Тутункевич

Ну если человек симпотичный или наоборот...Все зависит от манеры пялиться!)))

Felix Okminyan

Может у него ширинка была растеннута? И все его хозяйство было видно.............

Егор

Ну мож он был Брэдом Питом в маскировке) Или кто там сейчас кумир молодежи)

Sk
Skorpionk@

Бред Питт уж не кумир молодёжи)))

Егор

Эх... как же я стар) Ну а кто сейчас в струе?)

Sk
Skorpionk@

Не знаю, надо у них спрашивать)

Егор

Ну вот и спросили бы)

Сергей Вячеславович

А что культурно? Культура многообразна, а инстинкты всё равно первичны.

Сергей Вячеславович

То есть вопрос Вами задан, ни от того, что вас зацепила ситуация.?

Sk
Skorpionk@

Я думала мой вопрос понятен)

Сергей Вячеславович

Светлана, подсознание играет с нами злые шутки.. если я ошибся и оштбшись обидил Вас, то прошку прощения.

Sk
Skorpionk@

Проезжаем мимо вас раз - два в год)))

Сергей Вячеславович

Пишите если будет настроение, попьём кофе.

Ле
Лета

так вы получается на пятерых смотрели) наверно любопытство всему виной

Sk
Skorpionk@

Я посмотрела и отвернулась)

Ле
Лета

хитрая)))

Ле
Лета

😃🍁

Артем Пронин

Согласен, не культурно. Тем более для девушек. морали не те что раньше