Виктория)

Вы когда нибудь вводили людей в какой-то комплекс чтоли, только своим существованием? Как вы считаете, несете ли вы ответственность за чувства таких людей?

Ответы · страница 2
Андрей Владимирович

Каждый человек несёт ответственность за чувства тех людей, с которыми общается. 🥴

Sergey

Ещё как вводил, но они сами виноваты, кто-то тролить меня пытался, а кто-то хамил.

Виктория)

А вы

Sergey

Я всегда откликался на их ау.

Виктория)

☺️

Старый Тупица

Я людей выбешивает своим только видом. И на мне у всех я крайняя капля терпения.

V/
V/S/G/

Какое то время несём..потом у него дембель и .............его несут родные и близкие

Валерий

как можно нести ответственность за то что люди не умеют с собой справиться

Сергей

😆Ответственность!...😂За чувства ДРУГИХ, неких "людей"!!!🤣... НЕТ!😑

Владимир

Возможно. Конечно, не несу. Это же их чувства и не я их включил 🙂

Ир
Ирина

невозможно нести ответственность если кто-то что то подумал..

Котэ Живущий На Излучине

Ну если в коллективе то да))) есть или были проблемы на этот счёт?))). А для Вики - PCB дизайнер 😁

Виктория)

А подробней

Ир
Ирина

проблем не было, просто память хорошая😁

Котэ Живущий На Излучине

Так память и есть проблема - из сердца не выкинешь)))). А для Вики - конструктор компьютерных материнских плат и другой электроники)))

Ир
Ирина

память не проблема) и всегда можно переосмыслить всё

Лили

Нет никогда..со всеми вела себя просто..и предельно деликатно

Black Wolf

конечно, сударыня

Яду Хари

Мы ответственны за свою жизнь и обязаны узнать о вечной душе.

Карлсон З

Абсолютно нет никакой ответственности за мысли других)))

Григорий Шапиро

За всё,что обо мне подумали,я ответственности не несу!🤣

##

Нет, не вводил и не выводил и даже не входил и не выходил.

Таяна

Нет. Я за себя только ответственна, за свои состояния.

Сергей Золотов

Вводил, ответственности не чувствую, но сочувствую.

Светлана Агламазова

Я не батюшка.я даже паникадилом не могу помахать

Митяша

))) в комплекс... Можно и так сказать. Было дело...

Le Gushon

Не несу. Пусть отвечают сами за свои чувства.

Виктория)

Ок

Mr
Mr.@

Лучше,и правельней,быть безответственным)))

Виктория)

В этом вопросе да

Беатрис

Чувства людей - это их зона ответственности