Таджичка В Тюбетейке ))

Путин сильно подвел Цзиньпина) проиграв войну с Украиной ! Теперь и Китай ушел в сторонку ,что мол они изначально были против этой войны ) так вопрос: какие цели преследовал Китай? В случаи победы Путина? Но увы и ах Путин все проиграл! Главное он свой Авторитет просрал!

–4
Ответы
Евгений

Задача г-на Пу – уберечь свою Ж от Гааги. Задача камрада Си – обеспечить и накормить 1,5 миллиарда китайцев. И, если резкое сокращение поголовья китайцев не является решением задачи для камрада Си, то проблемы г-на Пу его не беспокоят.

Николай Александрович

Может Китай хотел видеть реакцию мирового сообщества.И исходя из этого планировал свою СВО на Тайване.

Максим Jw

Дурочка ты 🙂 война только-только набирает обороты, а ты пишешь, что Россия проиграла.

Редиска

Сразу видно не русская, Россия ещё ниодну войну не проигрывал, учи историю

Таджичка В Тюбетейке ))

Пфффф не Россия ! Ссср

Редиска

Всё равно безграмотная особь

Павел

Вы тут с сере просто соревнуетесь кто имбицыл круче из вас

Михаил Цветаев

🖼

Не
Немо

Обсуждай лучше секс. У тебя лучше получается,

Михаил

А... БИТВУ ЗА УКРАИНУ в каком месте проиграли?)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

когда берешь в рот, меньше вякай

Влюбленный В Жизнь)))

Сразу бы Тайвань бы захватил бы

Андрей Григорьев

Иди спать, чудо неизвестное

Мигрант С Обсуждайки

Так че, пальчик 😂

13-Я

чё ты куришь? 🧐

Таджичка В Тюбетейке ))

Афганку! Хочешь курнуть?

13-Я

не 😁лучше б ты свои вопросы про секс постила 😂понимаю, всем сейчас скучно, но не настолько же 🙄

Таджичка В Тюбетейке ))

Значит тебе мои секс вопросы нравится?

13-Я

неа, но политические ваще отстой

Раш

Сергей Зимин

....