Зи́гмунд Фрейд

ДАМЫ И ГОСПОДА !!!!!!!! ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!!!!!!!В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА КОГДА ЛЮДИ БЫЛИ УМНЕЕ, И МУДРЕЕ НАС, НЕКОТОРЫХ ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА ОНИ НАЗЫВАЛИ ПОРЧЕНЫЕ!!!!ВОПРОС КТО ИХ СДЕЛАЛ ТАКИМИ, И ЗАЧЕМ,???И СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ СЕГОДНЯ СРЕДИ НАС!!!!!!!!!!????????????????

Ответы
Леонид Потапенко

Порчеными их делала первая любовь или незнаю как точнее это назвать ихние первые впечятления делали свое дело сделай девченке первые приятные ощющения с приятным осадком в душе пускай и временно а сделай наоборот вот и подумай что получится

*svetik**** **********

почему такая женоненависть?вас обидели?и наверное очень сильно!или есть комплекс неполноценности пред нами Женщинами?

***татьяна ***

это придумали такие же не далекие люди,люди одинаковы,у каждого свои причуды правда,и это хорошо

Нурия Мамлиева

Бог сказал, что девушек он создал, а женщин из них делают мужчины...

Ольга Богонос

а разве были такие времена? а люди всегда остаются людьми!!!!!!!!!!!

Клим Гряневич

Не будем усугублять. Теперь "порченые" те, кто непорченые!

Светлана @@@@@

Ой, вам с такими мыслями, лучше в монастырь!)))

Кобра Светлана

да вас я вижу эта тема сильно цепляет

S*
Sasha ***********

Сделал их запад такими.

Ярослава

самой интиресно,ответь