**
***

У Вас есть недостатки?

Ответы
Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Юрий Дружинин

У кого их нет... Есть конечно, но пытаюсь сдерживать их применение (недостатков).

Просто Мария

Они есть у всех,только кто-то их умело маскирует,а кто-то наоборот выставляет

Иван Кириченко

массу... но я с ними неугомонно борюсь, стремясь к духовному совершенству ))

Е7
Еlena 7

Нет идеальных людей, они у всех есть. И все по разному к ним относятся)

@@@ Vitka @@ @

Конечно, они есть у всех, только мало кто в этом признается

Александра Овчинникова

естественно, у каждого человека есть свои недостатки.

Александр Астанин

У каждого человека есть недостатки, куда мы без них

Andrey Berezin

Как у всех, так и у меня. Где вы видели идеальных?

Ма
Маргоша

я удивляюсь как у меня достоинства находяттт

Всеволод Черепнин

полно))) но когда вместе все это достоинство))

Виктория Бжидских

у всех есть недостатки. хотя как посмотреть. я считаю это просто своими особенностями)))

Татьяна Урбан

они есть у всех просто не каждый замечает их

Ви
Виолетта

У всех есть недостатки, как и достоинства.

Елена Чуйко

я думаю у каждого есть. человек не идеален

Татьяна Яровая

Нету !! Я состою из одних достоинств !!! )))

Владимир Игнашенков

оооооо !!!!!! неописуемо !!!!! благодарю ...

Татьяна Яровая

Владимир, а как вам моя предновогодняя фотка? )))

Владимир Игнашенков

чудесно !!! воистину , чудесно !

Татьяна Яровая

я рада, что понравилось... а то я жутко комплексовала...

Владимир Игнашенков

ещё раз внимательнейше посмотрел ! .. нет изъянов практически ! вот кому то повезет ... !!

Оксана Львова

а у кого-то их нет? тогда прямиком в Рай)

Алиса Селезнёва

они есть у всех, но не все их признают

Арай Булумбаева

У каждого они есть ,никто не идеален !

Молчаливая Галлюцинация

....... Вам огласить весь список?....))).....

Ershov Stas

Оставьте при себе. Тем более что ваш список состоит из пары, тройки слов

Молчаливая Галлюцинация

...... Вы мне льстите Сударь...))),....

Марина Семченко

конечно, они у всех есть.... и у вас))))

Ershov Stas

Чет странно. Мы не спорим)

Марина Семченко

в смысле? Это из-за смайла вы так сказали? Я согласна, спора нет!)) Я действительно так считаю, что у каждого человека есть недостатки, у каждого они свои...

Ershov Stas

Нет. Просто приятно. Когда ты только с человеком спорил. И вдруг он с тобой согласен