Peva

Какие книжки и сказки вы читали своим детям и внукам?

Ответы
Валентина Рязанова

Очень добрые . Сейчас всё стараются опошлить и про Красную шапочку и про Колобка , стихи . Спрашивают , почему из маминой спальни выходит умывальник ? И так пошло , с каким-то извращенным намёком . Просто не знают, как жили люди в коммуналках по 20 человек с одним туалетом и ещё много всякого мерзкого и грязного на что способны ущербные люди. 👵🎄

Peva

прививайте чистоту в мыслях детям

Валентина Рязанова

У меня уже и дети и внуки взрослые творческие люди, выросли на сказках и стихах , как и мы в своё время.

Епифания

Мне читали великие сказки Кристиана ПинО. У нас он малоизвестен, а во Франции его "проходят" в школах. Почитайте его своим детям. Это прекрасные и очень умные сказки

Константин

Старая книжка, большая, латинские сказки там все есть и герои и животные. Но потом не читал, включал.)

К.а.н.он

Чуковского, Перо, братьев Гримм

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разные