Не Ангел

Помогите решить вопрос с юридической точки зрения. Есть организация поставляющая некачественное оборудование (реально может быть угрозой), есть начальство которое пишет письма, но не даёт остановить приёмку этого оборудования. Есть ли юридическое обоснование остановить приёмку?

Ответы
Deribas

Что тебе начальство прикажет - то ты и сделаешь. А потом на тебя же и повесят. "Кто подписывал акт приёмки? Ты? Вот и отвечай теперь"...

Deribas

Закон о защите прав потребителей

Не Ангел

Попробую, но потребитель - Газпром, а там главное, чтобы все крутилось и работало.

Deribas

Как и в любой другой организации. Можете подать претензию, как частное лицо со ссылкой на параграф закона?

Не Ангел

Нет не могу, я представитель Газпрома, нанятый провести контроль оборудования.

Deribas

Внутренние локальные акты Газпрома? Что они говорят по поводу приёмки недоброкачественного оборудования?

** Катерина **

Не зная суть дела, трудно сказать что-то определённое. Не принимать, поднять скандал, чтобы все узнали .... может так поможет.

Не Ангел

Скандал не поможет. Закончится несоответствием занимаемой должности.

** Катерина **

У меня больше нет вариантов 🤷‍♀️

Не Ангел

Спасибо.

Ми
Михаил

Есть , пошли на хуй директора .. только по мужски

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ростехнадзору напишите маляву