Диана Рагимова

трансформеры это круто??!!!

Ответы
Александр Косов

круче трансформеров могут быть только горы

Ка
Калипсо

трансформеры-это для детей

Ка
Калипсо

видела.Первую часть.Один раз можно посмотреть

Ка
Калипсо

открыты гости,опросы,а главное:я прямо сейчас могу зайти к вам в Мир или Контакт))

Ка
Калипсо

ну если профиль закрыт,то нет,конечно))

=)Джусик

в фильмах да)

Диана Рагимова

а я встречала и чуть инфаркт не получила

Диана Рагимова

проехал мимо через 5 мин не подолёку был взрув аааааааааааааааа!!!!

Маргарита Просто.

Ага.))

Диана Рагимова

наш чел. а зачем нужен VIP

Маргарита Просто.

Могу смотреть, кто ко мне в гости заходил. И могу со спрашивалки заходить на страницу любого человека отсюда в "Мой Мир".

Маргарита Просто.

Возможно. Но мне так удобней. Вот, смотрите, к Вам в гости зайду в Мире...))

Маргарита Просто.

Ха-ха..... Тогда, конечно.....)))))))))))dianka.ragimova@mail.ru еще не создал свой Мир 😞