Мари Сабель

Вы знаете, что женщина может быть вещью или личностью. Она — личность, если сохраняет независимость от мужчины, которого любит, самостоятельна в своих взглядах и планах, госпожа своего тела и мыслей. Она — вещь, если позволяет обращаться с собою как с вещью, пусть прекрасной и драгоценной, но все же лишенной собственной воли, покорной желаниям и прихотям своего хозяина, похожей на лакомое блюдо, которым угощаются, когда придет охота.

Андре Моруа "Письма незнакомке"

Ответы
Андрей Григорьев

Да этот Андре Моруа был тот еще ходок! А красивые словеса использовал для охмурения женщин. Добившись своего, про эти словеса благополучно забывал. Так что не сильно-то верьте в его сентенции.

Мари Сабель

он прав

Андрей Григорьев

или лев)

Мари Сабель

????

Андрей Григорьев

В смысле может правый, может левый...

Голубь Сизый

В этой информации заложено отрицание брака. Христианский брак один на всю жизнь, где и женщина и мужчина принадлежат друг другу как собственность.

Дмитрий Лебедев

Ну вообще-то не жена владеет своим телом, ио муж. И не муж владеет своим телом, но жена.

Мари Сабель

Это стоит знать каждой женщине!
Согласно книгам и мастерам Тантры, когда мужчины и женщины встречаются, то становятся соединенными «энергетическими» сосудами. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается энергообмен.
По своей природе, мужчина получает энергию сверху идею, а женщина – снизу силу. Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банком силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от передачи.
Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено им самой природой… Со дня рождения у каждого мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая, третья… сотрудница, подруга – в каждой женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно.
Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, но также заботой, морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать!

Я Рисую Осень

аааааха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха(((((( не стоит недооценивать предсказуемость тупизны(((((

Дмитрий Лебедев

Аха... и вытворять... сила человека, любого, не сверху или снизу и не от людей, а от Бога и больше ниоткуда. И смысл соединения в любви не в открытии взаимном каких-то чакр, а в стяжании Царствия Небесного путем малой церкви - семьи.

Я Рисую Осень

согласен. а вы девушка, рассуждаете как торгаш на базаре, "ты мне я тебе". и что дальше, м? подумайте. источник вы наш, энергетический))) типа дюрасел для зайца, так что ли?

Мари Сабель

Прекрасно, но это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что нет самого обмена. Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу. И так далее до бесконечности.
Любовь! Если женщина наполнена Любовью, то ей подвластно абсолютно Все! Всё, чтобы мужчина состоялся, причем это Все, будет происходить естественно и непринужденно.
Так что, очень многое зависит от вас и силы вашей ответственности, дорогие женщины, поскольку именно ваш потенциал притягивает и формирует вашего избранника. Именно вы ответственны за чистоту своих помыслов и эмоций, внутренних ценностей, состояние гармонии и радости внутри себя, и, конечно же, состояние наполненности любовью.

Я Рисую Осень

аааааа ЧС ЧС ЧС!!!!!!!!!

Аркадий Бахчевников

Ктото вспомнил это произведение. А Монтеня не почитывали?

Мари Сабель

неа

Аркадий Бахчевников

Печалька....

Мари Сабель

почему?)))))))))))))

Аркадий Бахчевников

Тоже достойный автор.

.... Реус

И финансовую независимость тоже?

Мари Сабель

да

.... Реус

Так это ж нереально...

Мари Сабель

Это стоит знать каждой женщине!
Согласно книгам и мастерам Тантры, когда мужчины и женщины встречаются, то становятся соединенными «энергетическими» сосудами. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается энергообмен.
По своей природе, мужчина получает энергию сверху идею, а женщина – снизу силу. Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банком силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от передачи.
Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено им самой природой… Со дня рождения у каждого мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая, третья… сотрудница, подруга – в каждой женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно.
Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, но также заботой, морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать!

.... Реус

Я передам всем женщинам.

Мари Сабель

Прекрасно, но это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что нет самого обмена. Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу. И так далее до бесконечности.
Любовь! Если женщина наполнена Любовью, то ей подвластно абсолютно Все! Всё, чтобы мужчина состоялся, причем это Все, будет происходить естественно и непринужденно.
Так что, очень многое зависит от вас и силы вашей ответственности, дорогие женщины, поскольку именно ваш потенциал притягивает и формирует вашего избранника. Именно вы ответственны за чистоту своих помыслов и эмоций, внутренних ценностей, состояние гармонии и радости внутри себя, и, конечно же, состояние наполненности любовью.

Нина Ермак

Ничего в этом мире не меняется

Оксана

Хорошо сказано.

Красапетка Ммм

мудро сказано

Илья Ижемцев

И чего?)))

Илья Ижемцев

Я знаю кто я))))))))Если так вопрос)))))

Илья Ижемцев

Тролль - я и не ожидал большего - души то нет)))))

Наиль ,

спасибо