Татьяна Черненкова

- В детстве я завидовала взрослым, мол, пришел с работы и никакой домашки, отдыхай. Я тогда не знала, что взрослые после работы хотят только умереть...
- Умирать нельзя - надо ещё домашку детям делать??? 🤔 А Вы, да...вот Вы, делаете домашку со своими детьми ?🤷‍♀️

Ответы · страница 3
Виктор

Эх...философский вопрос... Но, если вы это делаете - честь вам и хвала 🌷

Татьяна Черненкова

Я учитель , и сама делала домашку о своими детьми 😊

Виктор

Может зря? Моя мама будучи так же учительницей совсем не напрягала себя в этом.

Татьяна Черненкова

Я помогала ,если надо было)))

Виктор

Мне она помогла научиться ответственности и в школе с оценками не было вопросов.

Олег Николаев

Ха! Мы нынче готовились к выпускным экзаменам, а их, похоже, отменят....

Татьяна Черненкова

Конечно, пандемия до 31 мая включительно.

Олег Николаев

А следом вступительные экзамены в колледж.... И тоже ничего не ясно....😞

Николай Костров

Нет, Если внучка придёт, то с удовольствием, но она всё делает сама...

Любовь Арутюнян

Я своим детям домашку не делала. Сменная работа очень выматывает.

Татьяна Черненкова

Понятно,)))🌹🌹🌹

Любовь Арутюнян

И вам всего самого хорошего!

Наталья Валуевич

Я делаю домашку внучкам. Во втором я отличница в пятом ударница😁

Та, Что Грезит

Нет. Сами делают. Это их зона ответственности, начиная со 2 класса

Та, Что Грезит

У меня в это время свои уроки

Booba Deret

Моему уже 17, даю подтык, чтоб была двидуха в этом направлении

Лили

Делаю...ещё в школу с бегаю. ..там всем понравлюсь. ...а как же)))

Ирина Гаврилова

я вместо них делаю,так быстрее и нервы на месте,да и весело

Ирина Гаврилова

у меня третий ребятёнок, опыт есть..😄

Ирина Гаврилова

и вам! не умею💐💐💐💐💐💐💐,а нет,умею!

Борис

Зачем? Пару двоек, за двойки ремень - и сами начнут делать.

Борис

В мое время так и было. Единственное - я давал отцу проверить мучение На грамматические ошибки. Другой помощи никогда не было. Отец был очень начитанный и писал без ошибок. А ремень с военной пряжкой был, как у всех моих сверстников. 😊😊

Татьяна Черненкова

А я сама делала домашку, никто не проверял, я ответственная , хорошо училась.

Борис

Вы просто молодец! Плюс красивая женщина! 🌷 Там у меня ошибка, не мучение, а сочинение. Я вечером писал, отец утром проверял чисто на грамматические ошибки. Заодно ему интеиесно было почитать, как я выражаю мысли. Ведь сочинение надо самому придумать, хоть на заданную. Вы писали сочинения по иностранной литературе? Запомнил "Над пропастью во ржи" писателя Джерома Сэлинджера. Там надо было описать сцену, почему герой книги отказался от услуг проститутки.

Борис

🌷🌷🌷

Иван Мишичев

Помогал в своё время. Даже было вузовскую "домашку" делал.

Иван Мишичев

Кто же ещё бы помог? Это хорошо, что я мог помочь. Само собой мы решение обсуждали, чтобы понимание было хоть какое то.

Владимир Яковицкий

Нет. Сынуля сам справляется, т. к. был подготовлен к школе.

Андрей Григорьев

У меня нет детей. Я всем соседям делаю. Караул, спасите!!!!

Юрий Ковалёв

Знаете у моих уже своей домашки хватает хоть завались .

Игорь Ивочкин

к сожалению (а для кого то к счастью) нет, детей не имею

Татьяна Черненкова

Ясно...))) 🍵🍫

Олег Коноплев

Делал)))Я в той же школе преподавал,где дочка училась)))

Андрей Мещеряков

ещё как, видимо, всю жизнь буду, и в школе и в колледже

Сергей Греков

Конечно, только напрягаться надо больше чем в школе.

Татьяна Черненкова

А я все помню))) и как на горшках сидели 😂

Сергей Греков

Хорошая память, это божий дар.

Сергей Греков

Спасибо вам сказать надо, это вы её храните.

Татьяна Черненкова

Благо дарю))))🍵🍫

Сергей Греков

я точно благодарности не заслужил, те должны благодарить вас с кем будете воспоминаниями делиться

Лира Мальцева

переделала все домашки с детьми и внуками,отдыхаю....